Прочие взаимоотношения

могут ли мужчины любить долго и по настоящему?

чем больше узнаю мужчин, тем больше нравятся собаки... верные мужчины-род вымирающий, из знакомых мужчин лишь двое по-собачьи преданы, остальному хочется разнообразия, подтверждения звания вожака племени диких обезьян или племени дикарей, женские особи которого подчинены ЕГО прихотям...
Шохрух Жураев
Лучший ответ
почему могут?... любим... главное, чтоб и нас любили... а не использовали...
Roma ******
Можем! Но что ты называешь настоящим?
ЛИКБЕЗ:
Было использовано понятие “мужчина”
Стоит ли… . путать понятия?
В русском языке они весьма КОНКРЕТНЫ и ОДНОЗНАЧНЫ
(ибо язык не от лукавого дан)
ПРИМЕР: Мужик – лицо мужского пола крестьянского сословия, после того, как женится. (с)
(сословия – отменили, но СУТЬ-то… не изменилась :) )
---------------------------------------
Если женат - мужик.
Если уже.. . был женат – мужик ( разведенный) .
Если ещё не был женат - ещё и не мужик даже.
И, уж, тем более! - не мужчина.. .
Появление понятия до появления той сущности, которую оно обозначает – естественно, ибо:
“В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог ” (с)
При этом – не конкретизировано : cколько Времени Слово было у Бога = скока надо,
столько и держит, не наполняя сутью.
=============
Мужчин ещё нет пока = не появились ещё
(ни один ещё, увы, не прошёл эволюционный путь: мальчик – юноша – мужик - мужчина)
Есть тока мужики-самоназванцы горделивые и.. .
…называющие их… мужчинами = (льстящие им) недальновидные девушки (простительно) и недальновидные женщины (непростительно) .
--------------------------
Называя субъектов мужского пола… мужчинами – женщины выдают желаемое за действительное и… лишают юношей/мужиков – стимула к саморазвитию:
- зачем мужчинами.. . становитьСЯ, когда ими и так… называют? :)
Оля Коваленко
Не все.. . но некоторые могут...
конечно
Всю ночь чтоли?
Сергей Ветров
конечно может быть
Могут, но не все. Чаще всего они безума только от самих себя...
конечно. чё они нЕлюди что ли?)) ) еще как могут) преданнее, чем некоторые женщины могут)
конечно могут
Erema **
могут, если настоящие...
Могут!! =)
Anvar Kadyrov
наверное могут
...кто то долго... кто то по настоящему..)))
дело тут не в настоящих мужчинах а в настоящих чувствах
Денис Карпов
естественно могут, 100%
Конечно могут!
Э.
Эльвира .....
Могут, ух блин как могут.. . Убежать захочешь!
мужчины могут любить долго и по настоящему, но только если женщина постоянно будет подкидывать в костер любви дровишки
почему нет. как же они по твоему женятся и живут с женами всю жизнь. если мужчина не любит -он ни за что не будет жить с этой женщиной!!!
Romeo
зай... мужчины если влюбятся это ппц... хуже чем мы!! они способны на все!!!