Прочие взаимоотношения

Мужчины, как долго вы можете быть в отношениях с одной и той же и не изменять? (даже если это жена)

правда что секс с одной и той же женщиной через какое то время становится для вас невозможным, какой бы она ни была?
лет 100
нет, не было
Сергей Оленин
Лучший ответ
изменять... а смысл?
если что... всегда можно развестить, разойтись, тогда можно, а в отношениях врят ли, словно перемычка в голове срабатывает))
Katya Idiposhol
Ох, уж эти сказочники! -Ох, уж эти сказочки!)))))
Долго могу, если мы любим друг друга
все мужчины могут очень долгое время оставаться верными, но это не нужно женщинам, до одних доходит поздно, до других раньше)
Ирина Саенко
Могу. Я однолюб.
Некоторые способны сохранить верность. И как им это удается?
Секс. отношения в браке становятся пресными спустя определенное время. У всех по разному. Дальше находится замена на стороне, либо компенсируется пьянством, азартными играми, добыванием адреналина, кто на что горазд. Впадают в работу, до фанатизма. На таких трудоголиков не нарадуются, хвалят, а он, бедолага, глушит в себе запретное.
Не упомянул о так называемой "любви до гроба". Это скорее исключение, чем правило.
Пехотин Юрий
Я трижды однолюб !
Можно долго. Важно не количество, а качество. А "приходится" - это не из этой серии, это оправдание своей слабости и нестойкости.
что за бредятину вы спрашиваете, отношения убивают не женщина одна и та же или нет, не мужчина которого тянет на "лево", отношения губит отсутствие чувств!
Павел Школа
если женщина не может выполнять супружеский долг то уж простите мужчине это всегда нужно а вам не хварать находить нового и быть счастливой
Если настроить себя правильно, и питаться энергией позитивным каналом, знать кое-какие секреты духовного мира и о эфире в целом, и высшей силе отношений между М и Ж, поверьте можно .и если прожить с женщиной сто лет, то все эти сто остаться в единстве, спокойно, не тужась... хэх, о каком невозможном говорите, смешно, это придумано и навязано, такого в природе не существует, есть Высшая Духовная связь, и она Вечна... СЕДЬМОЙ ПЛАН...
с одной как то не получалось меньше двух как то не бывало