Прочие взаимоотношения

Мужчины! Изменяете ли вы своим женам?

Ни в жизнь! ) Потому, что люблю её родимую, и представляя, что изменил, ощущаю всем нутром как паскудно бы чувствовал себя, глядя Ей в глаза...
Гуля D.n.
Лучший ответ
Если и изменяют, то главнее от них, сделать так, что Жена никогда об этом не узнает!
Олег Павлов
Ну вот шас прямо возьму и расскажу!
Alfia Nuriahmetova
да... утром ..в обед и вечером....
Andrey Luobichin
а Свечку те не дать подержать???.)))
и оправдываюЦЦо есчо)))) )
Мысленно! А это - не считается! Не читается! И не оспаривается!
так он правду и напишет, особенно с общего компа
Ой ржуууууууууууу особенно когда аватар собственная фотография- так они и скажут))))))))
тока с ея согласия
А как по другому узнать, что она лучше всех???
Мария Гордеева
Мужчины не изменяют.. . Они скрашивают тяжелую женскую долю!
После "похода" налево своя жена кажется ещё слаще !
Тамара Гажеева
В моём гареме таких вопросов не существует!!)))
Я никогда об этом и не думал!!!
Marina Ulaeva
Потому, что мужчины изменяют своим женам.
Иногда...;)
Анвар Пулатов
Александр Тарасенко Почему вы считаете это нормой? Представьте ситуацию, что вы считаете себя любимым, вы счастливы, а эта ...говорит кому-нибудь: мой такой баран, даже не догадывается что носит рога...
Нет жены. нет измен)))
Rano Umetalieva
Конечно же Да, по 8 раз в День как Минимум ..))
Просто так Для Разнообразия .))))
Bahodir Bekmirzayev
хи:).... а у меня и Жены нет и не хочу
Ирина Кузьмина
Ну Вы спросили))))))))))))))
Аня Милаевская
у меня нет жены
Даша Ветрова
Никогда.)
Munira Karimova
Нет, конечно не изменяют!
Почему? Странный вопрос. Потому, что жены читать умеют
Галина Т....
Вау! Пора открывать интернет - магазин, торгующий нимбами.
Ирина Мирская
Юля Ли Свистят!
Сейчас многие наврут что не изменяют...
Munira Karimova А если Жена форум читает...как ответить честно???)))
Marina Ulaeva А почему наврут?? Я не изменчл никогда..и не думал об этом...
не разу прикинь
Да что Вы, никогда в жизни=))
Зачем это знать?
Анютка ...
На неделикатные вопросы не отвечаю ))))
Ольга Глинская
я не виноват.. . они сами лезут
Юлия Хаблова
МОЖЕТ ЛИ МУЖ ЛЮБИТЬ ЖЕНУ, НО ИЗМЕНЯТЬ ЕЙ ?
МОЖЕТ !
Специалисты -- сексологи полагают, что в среднем СЕКСУАЛЬНОСТЬ у большинства мужчин интенсивнее, чем у женщин .
И тут дают такую разгадку : все дело ---в концетрации гормонов в крови .
Если она выше среднего уровня, то мужчина фактически " обречен " поглядывать на других женщин .

Не посленюю роль играет и так называемый ---КРИЗИС БИОЛОГИЧЕСКОГО ПРИВЫКАНИЯ ...

Порой мужчина даже не может объяснить причину своей неверности .
Тем не менее есть нечто общее у тех, кто способен изменить .
Психологи называют 4 вида измеников :

----РАЗОЧАРОВАННЫЙ ( кризис биологического привыкания )
После долгих лет семейной жизни утратил чувственный пыл . Жена перестала его привлекать в интимном плане .

----ЗАВОЕВАТЕЛЬ ( донжуан, бабник, сексоголик )
Постоянно надо самоутверждаться, именно с этой целью он стремится покорять женские сердца .
Для него признак настоящего мужчины -- его высокая потенция .

----БЕГЛЕЦ
Тяготится семейной жизнью .
Семья для него -- к л е т к а, ограничивающая его свободу .
Главный посыл его измен ---вырваться на свободу с помощью любовных приключений .

----СОВЕРШЕННЫЙ
Такой всю жизнь в поисках идеала .
А привязанность к одной женщине препятствует его поискам .

P.S.
Взаимное удовлетворение супругами потребностей друг друга имеет крайне важное значение .
....ЕСЛИ КАКАЯ - ТО ИЗ ОСНОВНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ МУЖЧИН и ЖЕНЩИН НЕ НАХОДИТ СВОЕГО ПРИЗНАНИЯ, НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЙ СУПРУГ ОКАЗЫВАЕТСЯ УЯЗВИМ ДЛЯ ИСКУШЕНИЯ ЛЮБОВНОЙ СВЯЗЬЮ НА СТОРОНЕ .

И напоследок, НЕ ЗАБИВАЙ ГОЛОВУ ...( вот говорю, а ведь сам такой ) ведь недаром говорят : " ХОРОШИЙ ЛЕВАК УКРЕПЛЯЕТ БРАК ".
Главное заразу в дом не занеси .
Елена Шведенко
То есть если нет, то Вы и без объяснений понимаете.. .
А мне бы было интересно узнать как у мужчин, так и у женщин почему они НЕ ИЗМЕНЯЮТ. Такие встречаются.
Ладно, я не изменяю.
Ольга Шматко
Трах на стороне не считаю изменой.: ) так что не изменяю, но трахаю.: ) или трахаю не изменяя.
Еще не женат, вместе 1,5 года. Нет, не изменял.
Olga Ber
Отвечу честно, мужчины меня поймут. В общем, муж не должен изменять жене, раз женился будь добр соблюдай правила. Но есть одна особенность в мужском организме, он просто зачахнет если не будет иногда менять воду в карбюраторе! Женщинам меня не ругать)))) Я вас люблю!
Влад Соловьёв
бывает.. от полигамности..))
какое это имеет значение если уже сложились стереотипы
Юрий Авилкин
Нет, конечно. Честное пионерское.
Kamila Akhmetova
Ха! А признается кто? Они от безвыходности) ) сами подумайте кому чего мало. . внимания, ласки... разнообразия.
ВОПРОС = Мужчины! Изменяете ли вы своим жёнам ?
ОТВЕТ = Есть любовники и любовницы = изменяем !
Миша Гапонов
Анатолий Сташенко РАЗВОД = переход на новые Проблемы
При замене жены ИЛИ мужа = РАЗВОД
лиля, я изменил тебе с тем кто написал выше
Александр Тарасенко Я понимаю конечно, что большинство ответов - чушь собачья, но ваш - это полная хрень! ))))
5 лет живу с любимой женой и мысли не было завести любовницу.
Фёдор Екимов
Так они и расскажут)))
было, на утро стыдно было в глаза любимой смотреть ((
Сколько можно есть борщ?
Иногда хочется шашлыка)))
Жека Умнов
ВОПРОС= Мужчины! Изменяете ли вы своим жёнам ?
ОТВЕТ = если вы ЛЮБОВНИЦА или ЛЮБОВНИК, то
ИЗМЕНЯЕМ !
в обязательном порядке. . запомни-если не изменяешь ты-значит изменяют тебе.. хотя.. это не более, чем красивая фраза:)
Я бы не изменял, но девушки нету