Прочие взаимоотношения

Дамы на скоко длявас важна косметика??? Без неё рискнёте на свидание??? Лично ме фиолетово на наличие оной??

мне проще без нее - не надо бояться, что потечет или размажется. крашусь "на большой выход", а так тока губки
Коркема Бауыржановна
Лучший ответ
Зато нам не все равно)))
Она для меня важно, ..тебе же не понравится, что каждый день будет дождь и ..захочется солнышка.. . и радуги после дождя. . вот здесь и при годятся краски души и огня. .
А так, можно и ответить, вам сколько косметики вешать ?? в граммах или кГ?
Светлана Зимняя Привет!!! И тебе радостного!!!!
Косметика важна не только для свидания. Есть на некоторых наших рабочих местах такой пунктик.... должна быть неброская косметика, неброский лак для ногтей и духи ни в коем случае не сладкие, так как работать с клиентами. Поэтому, в выходной можно спокойно расслабиться и не наносить косметику, хотя это уже делаешь иногда по привычке.
Christina Korolyova
Светлана Зимняя Добрый!!!!Успел соскучиться!!! Ну да имидж делового человека никто не отменял....)))
Без боевого раскраса я "ГОЛАЯ" !!!
Я уже несколько лет без неё родимой
Евгеша *
Да, пуд косметики - это обязательно, красота - страшная сила, её ж ничем не испортишь.
Лера Кошкина
я подкрашиваю только немного глаза, а то сама светлая, глаз не видно))) как моя подруга говорит, надо лицо нарисовать, что бы видно было)))
а шо?
пускааай.. увидят мои мешки под Хлазами... .
дряблую кожу) )
пофиииииг=)Главное шо любит хДД
Ну и правда, какая разница, не накрашенная страшная и накрашенная!
Профессиональный макияж выполняется, чтобы подчеркнуть красоту, черты и форму лица или наоборот скорректировать их.
декоративная косметика позволяет нам проявлять фантазию, она способна выделить человека из любой толпы.
Великолепные платья, костюмы, наряды ведущих дизайнеров мира моды сопровождают классические и креативные причёски и макияж. Мы замечаем, что макияж всегда моден, то ли это естественный макияж, подчеркивающий лишь Ваши достоинства, то ли наоборот яркий фееричный, с нотками агрессивности макияж – но для особого случая!
Инструкция гласит: встречают по одежке, провожают по уму, косметика вхожа к "одежке". Вообще, если Вам фиолетово, то нам по барабану.
Да особо не важно.... можно и без нее.... Я И ТАК ХОРОШЕНЬКАЯЯЯЯ !!!