Прочие взаимоотношения
Cлушайте ...я решила рискнуть и поехать в другой город на свидание )))Я вообще нормальная?)
))))....он не в силах??.. сомневаюсь..
Татьяна Любарец
Привет )))В силах)
Хотя бы деньги на обратный билет зашей в подкладку.
Главное - в тюрьму не едь... а то там женихов-то много...
То, что Вы сейчас врете - это нормально! Как для женщины нормально !
Думаю... нормальная))). я ездила тоже)
потом расскажешь) мне) .. я может тоже соглашусь)))
а откуда и куда?)
я поехала. на нейтральную территорию, ни в его город и ни в мой. уже 4.5 года мы вместе и недавно поженились.
обычная курва
ЕЩЕ КАКАЯ! я уже ездил. летом. не пожалел. это было лучше чем в любой сказке!!!!
Из столицы в мухосранск? Не верю
Лён, ты Меня порой удивляешь !
желаю удачи. С одной стороны это вполне нормально, кто знает где встретишь любимого, может он как раз в другом городе живёт; но с другой стороны хватает одной такой поездки и понимаешь "потратила время, потратила деньги, а встретила... мда". Хорошо если Вы едете в город, в который хотели поехать, но не было повода. У меня так и было, и всё свидание (а это было худшее из всех моих свиданий), я утешала себя мыслю "хоть город посмотрела".
Так ты точно приедешь?
Раз такой вопрос возникает, то нет
Жанеля Ускенбаева
Не завидуй счастливой девушке))
Руслан Аминов
Будто бы есть чему завидовать. Нормальный чел. не будет задаваться таким вопросом злесь, а возмет и поедет
Нормальная: -)
теоретически - он должен приехать
да нормально все... но я бы не поехала, путсь ко мне приезжают
Абсолютно. Я очень гостеприимно тебя встречу, покажу город, а потом мы пойдём ко мне... пить чай)))
так у вас же муж и дети, какое может быть свидание в вашем то возрасте
Не знаю, если этот город не донбасс
Конечно нет пускай к тебе едут тя там кинут останншься одна в чужом городе это ладно если так кинут хуже того может быть в рабство заберут будешь толстых дядь ублажать паспорт заберут
Если любишь значит все правильно
Слушай сердце и оно приведет тебя к счастью :)
Ну.... если вы уверенны в том, к кому едите, то нормальная) а вообще.. не мне о вашей нормальности судить