Прочие взаимоотношения
Ну почему..ко мне притягивает всех..идиотов и больных???Ну не психиатр Я и не психолог!!!Здесь вообще..нормальные..есть?
Я так понимаю, Вас в своё время угораздило попытаться помочь такому товарищу? Что ж, на своих ошибках учатся. Им действительно только психиатр помочь может! А свои нервы нужно оберегать от подобных людей, ведь всё равно Вы ему ничего не докажете! У таких свою философия, и сколько не пытайся, логические доводы на них не действуют! Если он действительно сильно Вас достаёт, может стоит поменять ник и ящик? Друзья Вас всегда узнают, с этим несложно разобраться, а тут главное, что бы Вы на маньяка не нарвались, который Вас ещё и вычислить попытается!
Откуда им тут взяться? Какой нормальный будет сутками сидеть в тырнете, вместо того, чтобы подружить с кем-нибудь "живым и тёплым" на стороне?
Владимир Завгородний
Знаешь..Я себя..нормальной..считаю..!!В свободное время..сижу..!!А насчет вас..,ну ..извините..не знаю..!!Млин..злая просто..,этот урод достал..!!Модеры..запретили ему даже вход в ответы..,появился..!!
,,,,Гы !-гы-гы.. .
....НАТАЛЛОЧКА !!
....Хош -? --печеньку. .
....( а я тебя... ПОЦАЛУЮ.. .
....а ?
....НАТАЛЛОЧКА !!
....Хош -? --печеньку. .
....( а я тебя... ПОЦАЛУЮ.. .
....а ?
Владимир Завгородний
Млин..плакаю..!!Ну за что..??Зачем он вернулся ..?И сразу ко мне..??Уебок этот..??Опять проблемы..,опять..всё...!Да забыла..,пытаюсь..улыбнуться..!!Доброго утра..!!
Привет, я тут.
Владимир Завгородний
Доброго..,рада тебе..!!Хоть нормальных..,адекватных людей..в этом вопросе..увидела..!!Чмась тя..!!
да есть тут такие... любители потрепать нервы... тоже борюсь
Не сомневайтесь, ЕСТЬ! Они просто Вам завидуют!! ! Выше носик! Все отлично! И Жизнь прекрасна! Если эти люди притягиваются к Вам, значит, Вы интересный Человек! Вы им небезразличны! Больше позитива и отпимизма!
Алексей Кичигин
если притягиваются идиоты и больные-значит она интересный человек?...))))...ржака...=)
Фадеев Дмитрий
Я думаю, Милая Стервочка, интересна....А круглые идиоты и больные не умеют пользоваться инетом и не будут здесь общаться, люди, которые отвечают грубо, они просто любят поиздеваться, потому что у них в мозгу проблемы... просто им нравится себя так вести, желчь прет, не стоит на них обращать внимание....как прилипли, так и отлипнут.
Вас что-то беспокоит? Хотите поговорить об этом?
ху из нормальные? и ху из сука хокеист???
Да, есть. Их хоть отбавляй, но их к тебе почему-то не притягивает.
Владимир Завгородний
Знаешь..,вот сейчас очень..злая..!!Не буду..разговаривать..,просто..попрошу..дополнение прочитать..!!Ты его не знаешь..,но..зае..л весь инет..))ответы)))!!!
Ты не умеешь сосредотачиваться и твой несовершенный ум сам выбирает свой "рай" для совершенствования внутреннего дискомфорта и нсовершенства. Пожалей несчастных, они и так наказаны, но ты идешь по их пути.
Что ругать слепого, когда и сам глух на оба уха.
Каждую задачу обязательно надо решить, иначе она вернеться видо изменившись, и даже может быть усложнившись. Но, суть тела подимаютья по ступенькам.
Мир небесный похож на матерьяльны, но своими принципами.
Так рождаеться материя.
Думай о хорошем.
Так рождаеться материя.
Думай о хорошем.
Владимир Завгородний
Ты не понял..все с точностью..,да наоборот..!!Я жалею..,а мне потом полевок в душу..,или настолько..приебуться..,что..прям жить без меня не могут..!!А этот хоккеист...,он из тех кто перекладывает вину на других..,так проще..ведь..!!Я его жалела пыталась..поддержать..,в итоге..оказалась..виноватой..!!Он меня обвинил..,что его девушка бросила..!!Он к ней ездил в другой..город..,но он..не понравился..!!Ой млин..и как же он зае..бал..потом..!!Он..тролль..и начинается..на весь..инет..!!Модеры его уже выкидывали..,мы банили..!!Сказал..ухожу..,мля..опять..объявился..!!Он меня..прощает..видители..!!Было бы смешно..,если бы не знала,что за этим следует..!!
Закон природы"Подобное притягивается подобным"
Такая у вас карма)) ) Кому то же и для даунов надо магнитом побыть. А нормальных на самом деле хоть пруд пруди) Только не стоит забывать, что нормальность у каждого своя)
Конечно есть.
И один из них - я.
всяких полно
а ты посмотри во круг может это психиатрическая больниц рядом!:)