Это п... товарищи)))
Совсем мода мужиков сгубила (((
Прочие взаимоотношения
"У мужчин появился новый тренд в пластической хирургии Это хирургическая коррекция губ." Ваше мнение на этот счет?..))
Мне лучше коррекцию мозгов, а то, отвисают!
Cвета Самойленко
Не говори ерунды, у тебя все ок!))
что пьём дамочка ...у меня губы от природы вах хороши повезло ...
Cвета Самойленко
Какой-то набор слов, я трезва, как стеклышко,
читаю новости и задаю вопросы)
еба... ко, что бабы что мужики, есть у тебя тело нормальное, более-менее здоровое, живи и радуйся, не надо что-то резать постоянно, еб.. тые
А члены увеличивать уже не модно?))
Cвета Самойленко
А разве это когда--либо было в тренде?..)
Мне плевать на моду среди членососов.
Cвета Самойленко
Вопрос нке об этом.
Не у мужчин, а у слабозадых гомосекофф.
Знают ли эти клиенты- про альтернативное предложение?
В любом тёмном переулке- форму губ и носа- могут исправить за смешные деньги и пару слов!!!
И носа и скул... это уже давно
Ну что сказать? Мир дальше сходит с ума...
В человеке должно быть всё прекрасно))
А что такого? Каждый вправе выглядеть как хочет.
Та на здоровье, если им так хочется.
Не все ж бабам с пластикой на фасаде ходить.
педики
Хирурги хотят бабло косить вот и придумывают тренды
Cвета Самойленко
Это похоже, на лучший ответ)
Ну слава Богу, что не члена!
Лично я люблю себя таким, какой я от природы
Так только гомики делают. Мерзкие и убогие гомики.
К пластике вообще отрицательно отношусь.. если только это реально нужно, когда все обвисло или травмы были и нужны поправки.
Некоторые мужчины тоже хотят выглядеть очень привлекательно, или требует профессия, может имидж такой. Причин хватает. Я этому нормально отношусь
это ужасно
Надо же деньги зарабатывать Людям, нормальный тренд, прибыльный . За нормальные деньги можно и тренд создать что полезно кушать будет кал и все будут в тренде, со стадом тупым так и надо поступать .