Прочие взаимоотношения
А какую женщину мужчины предпочтут взять в жены?
1- Хозяйственную, которая хорошо готовит, у нее чисто и уютно дома, но на внешность она совершенно обычная, среднестатистическая или 2 - суперкрасотку. раскованную в сексе, готовую удовлетворять все сексуальные желания мужчины, но в хозяйстве она неумеха, только яичинца и покупные пельмени, и дома не заставишь ничего сделать, она лентяйка и неряха.
Три в одном..
потрахаться со второй можно, а вот семью надо заводить с адекватным человеком.
А третьего не дано? не видели ярких, красивых, образованных и хозяйственных?
Ольга @@@
видела но это большая редкость
Однозначно №2
Готовлю я и сам лучше любой женщины.
Ольга @@@
ладно допустим. А когда красота ее исчезнет, что с ней будешь делать? Ведь не будем лукавить женская красота продукт скоропортящийся, лет в 40 она уже красоткой не будет. Куда ее денешь в 40 лет? А дети? Как с такой детей будешь воспитывать? Сам в декрет пойдешь вместо нее?
Ольга @@@
И потом какова ее роль в семье будет? Ну ты будешь деньги зарабатывать, а она будет просто как безделушка чтоли?
Одни ищут с хорошим характером, другие - по внешности, третьи - из-за домовитости, четвертые - из-за чего то еще... .
Однозначно ответить нельзя.
если мужик домосед - ему подойдет №1, чтоб поставила перед ним пять тазиков еды и удалилась стирать. Если он активен, то простушка не прокатит, ему надо в обществе с кем-то появляться. Поэтому - каждому по потребности, как при коммунизме.
Ольга @@@
в каком обществе? вот тебе 35 лет, в каком обществе ты появляться с ней собрался? ну раз в полгода сходишь на день рождения друга или на корпоратив. И ради этого стоит дома держать красивую безделушку? Или ты собрался до 40 лет с ней по клубам шастать?
йопнутую, с которой хочется набухаться и бежать в ЗАГС, сломя голову
Ghiletchi Dorin
эт какую? как понять епнутую? поясните плиз
Читай книги, Танечка. И ты будешь на правильном пути. )
Критерий конечно.. . и ту и другую. Ни одна в девках не засидится.
Всяких берут-страшных. красивых. толстых, худых. злых. добрых и даже хромых и косых...
Ольга @@@
речь не о красоте. Речь о том, готов ли муж терпеть жену лентяйку, сидеть голодом и в бардаке ради секса
Дополните пожалуйста список таким необходимым качеством. как глотает ли кто из них сперму или нет?
У которой с финансами лучше!
Борщ я и сам сварю. . а вот самому у себя отсосать не получится
Ольга @@@
В жены берут скромных и тех, кто остается невинной до свадьбы!
Baubek Sayakov
однако огромное количество женин с прошлым замужем)
Baubek Sayakov
женщин, пардон
Хотя всем нравится №2,но берут в жены как раз №1
В жёны первую. Для развлечений и вторая сойдёт...
Ту которую полюбят
А почему сразу из крайности в крайность )))
уважающую меня
Главное что бы лицо было не как на твоей аве)) )
Да и красавицы, неряхами не бывают....
Настя Павлова
красавицы ухаживают только за собой, на то они и красавицы