Прочие взаимоотношения
Почему женщины стали более меркантильными? Это связано с тем что жизнь стала дорогой?
Нет другово выбора как продавать свои чувства?
Пилотки в цене растут а если нет никакой разницы зачем платить больше
Дмитрий Курганович
xD))). Не зря выражение придумали "Какая х*ю разница"
это связанно продажами и людьми альфонсы и экскортници проститутки и т. д коих легко можна купить! это их робота! способ выживания! мне не понятно причем здесь дорогая жизнь ?
жизнь никогда не была легкой! если ты не милллионер би не изнесмен! но и там своим ньюансы за большие деньги и убить могут !
меркантилизм это кучка дамочек которые убеждены : мужик должен! и точка! меня лично злит когда к этой всей (грязи )недоделанные приплетают нормальных женщин " !
с пещерных времён самка выбирала сильного самца. У него большая тёплая пещера, много еды, воины под его началом. Сытно, тепло и безопасно. Человек мало изменился, изменились декорации
Ксения Футина
Х *й в жопу им.
А мужчины разве не такие? И большинство женщин как раз работаю и даже содержат семью.
Михаил Сорокин
Ты хочешь дать не тому ?)
Когда они были НЕ меркантильными?
Ксения Футина
Лет 15 назад до кризиса 2008 года.
Бабы стали жадными...
Женщины не считают себя меркантильными, просто они считают, что секс бесплатно не бывает, за все надо платить, то есть если женщина <дала>, то ей тоже надо что то дать в ответ, а то, что она берет деньгами это ее дело...
вообще меркантильность у обеих полов проявляется но по разному, у женщин она заключается в использовании мужчин как кошелька, у мужиков - в мошенничестве, воровстве и т. д
Чтобы ты ущемился
Учебник Новоселова читайте. Баба всегда продавала свое тело, баба всегда подстраивается под ситуацию. Когда жизнь спокойна - секс дорогой, когда война - будет давать бесплатно, лишь бы свою шкуру спасти.
Это связано с тем, что в проигравшей Германии платят пособие на детей 1000 евро в месяц, а у нас - жалкие гроши, которые только курам на смех.
Поэтому женщины не надеются на государство, а ищут обеспеченного мужчину.
Алма(Алла) Касенова
Не смешите
почему стали? они всегда такими были
Ксения Футина
После 2008 года.
Ничего не поменялось, просто в интернете (СЗ) как правило такие мадам сидят. Нормальные девушки пишут, что мужики стали никчёмные или вообще ничего не пишут, им некогда). Что в общем то ищешь, лёгких и быстрых отношений, то и находишь.
Часть людей во все времена были меркантильными и проституция, содержанки, альфонсы были всегда. Деньги уже много тысяч лет правят миром и понятное дело, что люди хотят их. Это не только девушки