Прочие взаимоотношения

Почему женщины стали более меркантильными? Это связано с тем что жизнь стала дорогой?

Нет другово выбора как продавать свои чувства?
Ксения Футина
Пилотки в цене растут а если нет никакой разницы зачем платить больше
Данияр Базарбаев
Лучший ответ
Дмитрий Курганович xD))). Не зря выражение придумали "Какая х*ю разница"
это связанно продажами и людьми альфонсы и экскортници проститутки и т. д коих легко можна купить! это их робота! способ выживания! мне не понятно причем здесь дорогая жизнь ?
жизнь никогда не была легкой! если ты не милллионер би не изнесмен! но и там своим ньюансы за большие деньги и убить могут !
меркантилизм это кучка дамочек которые убеждены : мужик должен! и точка! меня лично злит когда к этой всей (грязи )недоделанные приплетают нормальных женщин " !
Маруф Рузалиев
с пещерных времён самка выбирала сильного самца. У него большая тёплая пещера, много еды, воины под его началом. Сытно, тепло и безопасно. Человек мало изменился, изменились декорации
Андрей Моор
Ксения Футина Х *й в жопу им.
А мужчины разве не такие? И большинство женщин как раз работаю и даже содержат семью.
Михаил Сорокин Ты хочешь дать не тому ?)
Когда они были НЕ меркантильными?
Ксения Футина Лет 15 назад до кризиса 2008 года.
Бабы стали жадными...
*milashka* *aya*
Женщины не считают себя меркантильными, просто они считают, что секс бесплатно не бывает, за все надо платить, то есть если женщина <дала>, то ей тоже надо что то дать в ответ, а то, что она берет деньгами это ее дело...
вообще меркантильность у обеих полов проявляется но по разному, у женщин она заключается в использовании мужчин как кошелька, у мужиков - в мошенничестве, воровстве и т. д
Сергей Суслов
Чтобы ты ущемился
Учебник Новоселова читайте. Баба всегда продавала свое тело, баба всегда подстраивается под ситуацию. Когда жизнь спокойна - секс дорогой, когда война - будет давать бесплатно, лишь бы свою шкуру спасти.
Вася Ворожцов
Это связано с тем, что в проигравшей Германии платят пособие на детей 1000 евро в месяц, а у нас - жалкие гроши, которые только курам на смех.
Поэтому женщины не надеются на государство, а ищут обеспеченного мужчину.
Diana Lee
почему стали? они всегда такими были
Ксения Футина После 2008 года.
Ничего не поменялось, просто в интернете (СЗ) как правило такие мадам сидят. Нормальные девушки пишут, что мужики стали никчёмные или вообще ничего не пишут, им некогда). Что в общем то ищешь, лёгких и быстрых отношений, то и находишь.
Часть людей во все времена были меркантильными и проституция, содержанки, альфонсы были всегда. Деньги уже много тысяч лет правят миром и понятное дело, что люди хотят их. Это не только девушки
Вера Пак