Прочие взаимоотношения

Почему люди стали такими меркантильными?

Речь не только про девушек, но и про парней, не нужно писать что это чушь. Оглянитесь вокруг, практически 98% людей уважают лишь из-за тольщины кошелька. Каким бы ты не был, черный, желтый, белый, жирный, худой, но если в кармане достаточно, тебя начинают уважать, неужели всем так важна это
потому, что отформатированы для генерации исключительно грубых вибраций
N.
N@im@n .
Лучший ответ
Люди не стали такими. Они и были такими... и тысячи лет назад. Это просто один из способов манипуляций и провокаций. Но Вы же взрослый человек, правильно? САМИ решайте, поддаваться Вам на это, или нет.
Анна Ногина
бабы все . я с ей знакомлюсь потрахать а она спрашивае есть ли машина ахха курицы
Думаю этл влияние массовой культуры. Что транслируется в фильмах, те модели поведения мы видим и сейчас. А вспомните песню 90-х "Бухгалтер". "Не иностранец и не сын миллионера..." - кажется, все это повлияло. А кто спонсировал эти фильмы и песни, это уже другой вопрос.
Я бы добавил "НЕКОТОРЫЕ"! Не все, дорогой, не все! Но и меркантильных достаточно!
Если у человека нет ничего за что его будут ценить, кроме денег, то логично, что его будут ценить за единственное, в чём он представляет ценность. Сами деньги не так уж и нужны людям. Люди любят быть вкусно есть, хорошо одеваться, жить в своём, комфортном жилье. Также любят быть свободными. Деньги это мерило свободы
Нормально, что люди тянутся к тому, что им нужно.
Да потому что жрать не всегда есть, это раньше даже в начале 2000х ты идешь на рынок покупаешь пару здоровенных воблин два литра пива, а потом не всегда их съедаешь по тому что ну нафиг и выкинул, а сейчас все очень сильно душит от жкх до пропитания вот и приходится зажимать каждую копейку.