Прочие взаимоотношения

почему люди стали такие злые?

агрессия буквально отовсюду!почему если ты задаешь вопрос,тебя тут же начинают поливать грязью,будто ты собираешься сделать что-то очень плохое?!!!хотя вопрос подразумевал ошибку и человек хотел лишь узнать,какие будут последствия...а его тут же стали обзывать и угнетать умственные способности! ну если не нравится вопрос,зачем вы тогда лезете со своими ответами????
люди злыми были всегда
АЯ
Анатолий Якушев
94 406
Лучший ответ
Сергей Галушко Ну я же не злой(((
люди разные, и мнения отличаются.. это же то же общество-и хорошие и плохие.. не переживай, это ненадолго.. хотя на всякий случай-здесь надо иметь железные нервы..
Взрослый, умный человек спрашивает очевидные вещи, простейшие вопросы и ждет, что все дружно кинуться ему сопли вытирать. Возникает законный вопрос-а так ли он умен этот вроде бы взрослый человек.
"Не мы такие. Жизнь такая",
Если не обращать внимание на негатив, то он быстро исчезнет за ненадобностью. Не востребован будет.)) )
А ещё, негатив укрепляет нас. Лишь бы не стать чёрствыми от него)))
Филипп Баринов
Филипп Баринов
52 653
Андрей Костарев вот именно!после этого негатива со стороны просто ставишь броню на все и на всех!и уже наплевать на людей....становишься бесчувственным бревном((((
а чем плохо получить полную картину возможного отношения к проблеме? лучше здесь и заранее, чем в реальности и с опозданием.
Андрей Костарев ну извините!внятного ответа на поставленный вопрос они не дают,а сразу начинают оскорблять!!!это вообще как понимать то?
Для того и лезем, чтоб больше не было таких вопросов >:-[
Вот то же самое я могу спросить у тебя? Почему на вопрос Что лечат отваром из земляники? . Ты ответила ну уж слабоумие точно не лечат.. Ну не знаешь ответа. пройди мимо. Если каждый не будет спрашивать, почему люди такие злые, а начнет с себя работу. Ну вот хоть сегодня чуть -чуть добрее быть. Вот в моем окружении все люди добрые. А те редкие хамы которые иногда попадаются, Так я про них тут же забываю. Вот что-то я сомневаюсь, что если в общественном транспорте наступят на ногу и скажут :Дура, расселась тут. Я думаю много чего интересного о себе услышит этот человек. А ты попробуй улыбнуться и сказать: Простите меня, я такая неловкая. Вот поверь просто на слово. Если бы на хамство и злобу все отвечали извинениями. Хамить просто не было бы смысла. Вот посмотри твой же вопрос например. Как отомстить бывшей подруге?. А ты вот не опускайся до ее же уровня. И скажи ей Иди себе с миром. Да и воздастся тебе по заслугам твоим. Вот после этого и имеешь полное право спросить. А почему же люди злые. А так ...пока ты тоже одна из них.
Л.
Лаура ......
10 765
Андрей Костарев вы предлагаете улыбаться и извиняться,когда о тебя ноги вытирают???
Дорогая ты ошибаешься Люди не плохие это внутри нас характер вменяемый.
AQ
Alsu Qasanova
4 289
Все относительно. Может это ты стала слишком доброй? :-)
Они все гады!!!! ( злое лицо)
Алла Смирнова
Алла Смирнова
1 030