Вот и я задалась этим вопросом... И пусть сама далеко не ангел, но тяжело переносить огнедышащую ненависть несостоявшихся особ... Такие вечно ходят с "медом на устах, и с камнем-за пазухой"...Лицемерные, лживые "блюстители морали",пафосно рассуждающие о "высоком",о котором не имеют ни малейшего представления! Они не прощают тебе наличия качеств, которых лишены-сами... не прощают неприкосновенности твоего личного пространства, невозможности залезть и испоганить грязными руками... "Недоступна? ? Заброшу камнями! Если не достану- хотя бы, покалечу! "
Ответишь добром-возненавидят ещё больше! Заговоришь об этом-обвинят во всех смертных грехах!
...С кем меня только не сравнили... начиная с "вампирши"...и это-ещё в ВИРТе.... (
И как тут не вспомнить Нагорную Проповедь?! -"Не открывайся никому, и не показывай жемчуга своего СВИНЬЯМ, дабы не позавидовали они, и обернувшись-не растоптали тебя в грязь".По латыни звучит: Margaritas anter porcos...(Маргарита (жемчуг) перед свиньями...)... Роковое совпадение... (
А свинья.... она и внешне, и внутренне-свинья! И трудно найти ответ: внешнее определило внутреннее, или-наоборот...
Прочие взаимоотношения
...а почему отношения...стали ЗЛЫЕ ???
Кто- то задал тон под настроение и не получил сдачи...
они всегда такие.... мы сами их добрей стараемся сделать... пока не убьют в них жизнь....
Он достал меня своим хамством!
А они были ?
какие люди такие и отношения
Меня сие не задело.... вспомните крошку- енота.... наверно вы задаёте сей тон?!
Надюшка Курачева
крошка Енот ся ИСпугался ! а ТЫ из под воды Пугаешь ? )))
да потомучто надоели друг другу
сама не понимаю... вообще ужас... (