Прочие взаимоотношения

почему люди такие злые стали???

ну не нравится тебе вопрос-не отвечай. зачем на человека ушат грязи выливать? если у настроение плохое- включи музыку хорошую или кино посмотри. че зло на других то срывать? обидно..
Людмила Юрина
Девушка, это вас в разделе компьютеров NTaker обидел? Да не обращайте вы внимания, у него процессор вместо сердца (причем без куллера) и оператива вместо мозга (причем еще DRAMовская, кризис же, денег на новую нет=))
Людмила Печеркина
Лучший ответ
Кризис))
заткнись жопа :-)
....много людей разных... и если на вех внимание обращать, то можно таким же злобным стать... может быть им музыка и пр. не помогает.... просто фильтруйте таких людей и будет счастье))) утро доброе)
Люди не злые, по определению злыми только собаки бывают, поэтому и сидят на цепи, люди озлобленные, неудовлетворённые своей жизнью, не реализованными целями и мечтами, не обижайся на них, вед они не понимают, что делают тебе больно, они считаю, что это так и должно быть, пожелай им добра и здоровья.
Маша Кшикина
это не злость - это глупость. эти люди свою нереализованность прикрывают злостью или ещё чем-будь. Внимание не обращайте.
В Бога не верят вот и неспокойно у них на душе, сами виноваты, а оторваться на ком то надо. Зависть Гордость мучает людей
помнишь, в древнем Риме народ жаждал хлеба и зрелищ, С хлебом все понятно, но зрелищ? Люди животные стадные и без общенья с другими себе подобными не могут, Кому не хватает любви и общенья, те постепенно дурнеют, как и организм требует выкинуть зло на других. Кстати, это одна из важнейших причин, почему женщины обязаны иметь детей вне зависимости в браке или без брака-просто без брака дети несчастливы. Мужикам проще-самые слабые уходят из-за недостатка общения в мир грез (алкоголь, наркота, проституция)
Adil Kojaliev
Людмила Юрина все равно... глупо как то.. люди не видят что они говорят... озлобились все... что же дальше будет??
кризис финансовый в мире, поэтому все и злые все
не знаю у меня есть много опиума и я добрый