Прочие взаимоотношения

а почему вы такие злые?

на самом вопрос, конечно, не ко всем. просто интересно, задаешь просто ВОПРОС, а в ответ на тебя выливают столько грязи, как будто я кому-то из вас ЛИЧНО сделала что-то плохое в этой жизни, увела мужа, обидела чем-то и т.д. ПОЧЕМУ? неужели нельзя просто дать совет, не воспринимая вопрос на свой счет????
Это во многом от самого вопроса зависит:
-форма, в которой он задан,
-тема-есть темы провокационные или просто для кого-то актуальные до неприязни,
-просто настроение людей, которые отвечают на вопрос.. .
и много чего другого! Советую внимательно перечитать свой вопрос и ответы на него-заметишь что-нибудь не то? Не могут все ответы быть злыми-люди все разные ведь! Есть просто паталогические злюки-у них всегда едкие ответы-на таких просто не нужно обращать внимание! (сама была такой.. с некоторыми собеседниками-эмоции! ) Да и вообще-игнорируй неприятные ответы... и неприятных собеседников, делай упор на позитив и симпатию, ум и остроумие-и люди покажутся не злыми, а наоборот-готовыми помочь! Здесь очень много таких-поверь!
Анна Рейн
Лучший ответ
Тебя никто обидеть не хочет. Выплескивают просто...
просто не обращайте внимания они не хотели чесно чесно))
дело в том что многие вопросы несут в себе эмоциональную окраску и поэтому вызывают у отвечающих ответные реакции ))) например если девушка задает вопрос "почему все мужики козлы?? " то волне логично что она получит ответ "сама ты коза! " )))
или если девушка говорит "я встречаюсь с женатым мужчиной" то тоже рискует нарваться на гнев замужных девушек ))
Дана **********
Я вообще сама доброта)))))))))))))
Катя Сорока
Сам поражаюсь, тоже вот недавно спросил чего я такой злой ( быть может от природы)))
не может быть)
Галия Салихова
Это же как и в реальности, люди разные, не стоит на этом зацикливаться. Не все злые, есть даже очень, очень добрые.
Понедельник будь он не ладен!
Может дело в тебе - посмотри внимательно: ты правильно формулируешь свои вопросы? Ты в этом уверенна?
Наверно это всё кризиссссссссссссссс
Анна Гусева
относись с юмором и будет проще зачем принимать близко с улыбкой:):):)
Юрий Яшкин
Ирочка!! ! дело в том, что большинство людей просто не выносят критики и при этом очень впечатлительны. Отшутись, этим ты и поставишь на место оскорбителя и улучшишь свое настроение; ) Не расстраивайся, немного проще смотри на мир и сулыбкой, даже если тебе показывают зубы злости...
....млин.. ну в инете как и в жизни есть разные люди) )
..может некоторые завидуют
..а может некоторые просто пьяны
..а может некоторые просто прикалываются
..а может некоторые просто злые
....не парься)
Viktoria Nyman