Прочие взаимоотношения
Почему люди такие злые?...
Это или у мну мания или последствия кризиса?(пара историй)1) Почему тя постоянно пытаються хоть как-то послать или "понизить"? Я конеш в некоторых случаях согласна, что не идеал...Но почему говорить кому-то в ин-нете (при том, что 1 и последний раз его/её видишь), чтоб убиралась уродская сука? Я канеш не фотомодель, но довольно симпотная молодая девушка.Эт один случай из контакта.2) Моя подруга оч любит юпочки и каблучки. Прост любит. Она худенькая, миленькая. Даж на 18 не тянет. Одному мужику в метро она не понрав и он тип случайно её толкнул. Она поломала каблук на новых туфлях, растенула ногу и сильно ударилась головой об поручень. Так она уже 3 день не может дойти на пары - прост нога ещё не пришла в норму. Вот и идёт, останавливаясь на каждой скамеечке!! Так и доходит до 3-4 паре, хоть встаёт по времени на 1!!!При этом тот кабан даж не извенился, а все окружающее толи смеялись, толи не обратили внимания!!3)даже в ответах надо сказать какой же ты дурак...Обидно.Господа дорогие, куда мы катимся?
у меня тоже душа истерзана просто сидишь иногда и слёзы. да лано проидёт не хочу я это и не желаю ни кому
крик души слышу)
Если по жизни на такие мелочи будете обращать внимание, то жизнь пролетит и только одна горечь останется!!!;)) )
Улыбнитесь не всё так плохо!!!;)))
мир конечно же жесток!! ! но просто отнесись с пониманием.... многие не умеют управлять своими эмоциями и не знают как разрешить свои проблемя вот и ищут виноватых.. . это просто от не понимания ...тебе просто такие попались увы.. . но хороших людей намного больше просто посмотри лудше вокруг .. старайся незамечать хамов...
ну ладно тебе по одному человеку или случаю судить весь мир не стоит))) есть и добрые хорошие люди.... просто нужно внимательнее смотреть к кому подходишь может тот вот дядя который ее толкнул уголовник или серийный маньяк или просто ему жить надоело.... или просто его все достало что он решил отыграться на твоей подруге или ему ставку урезали вот она и попала под горячую руку. хотя я б так не сделал а если и случайно извинился бы и предложил помощь. ну там скорую вызвать или такси что бы домой отвезти.
Не нужно обобщать!! ! Не все злые, просто Вам не везет на нормальных людей.. . психов и злых всегда было много, но так же много и добрых людей.. . мой тебе совет.. . на интернет вообще не обращать внимания!! ! ТУт многие сидят, чтобы сорваться, высказаться! Интернет это такая вещь, где тебя без повода могут обосрать или послать на х.. . и что, теперь на каждого обращать внимание? Нет уж.. . много чести.. . не знаю, мне злые люди редко попадаются, может потому что я настроена позитивно и не боюсь никого, и мании никакой нет.. . я уверена что добрых полно.. . подруге твоей да, не завидую, мужик козел.. . но такое могло произойти с каждый.. . психов полно, и никто ни от чего не застрахован.. . главное, что она жива осталась.. . остальное ерунда.. . будь я там, я бы ему врезала конечно.. . но что поделать.. . запомни, добрых людей БОЛЬШЕ!!!! И надо именно так думать, к тебе такие и потянутся...
Срабатывает закон притяжения:
зло к злу... .
добро к добру... .
и список можно продолжить.
А если с нами кто-то обходится не так как нам этого хотца (плохо) ,
или наоборот - так как нам этого хотца (хорошо) ,
так это просто потому, что мы позволяем так или иначе к себе относиться.
зло к злу... .
добро к добру... .
и список можно продолжить.