Мечтаю... прямо из офиса и черной юбке и белой блузке взять и улететь на самолете в жаркую страну! Пройтись босиком по берегу моря, подставить лицо солнцу, вдохнуть средиземноморский воздух.... ммм... .
Буду надеятся что вскоре эта моя мечта сбудется. Мысли ведь материальны )
Прочие взаимоотношения
иногда так хоцца сесть в поезд и уехать куданить далеко! кто еще так мечтал?
Я Всё Время Мечтаю Вот Щас бы Сесть в Самолёт и улететь в Австралию или
в Новую Зеландию Подальше От Всего Говна Которое есть и Все проблемы Нах !!!
я каждый год мечтаю о этом, но надо такие мечты воплощать!!!
Часто такое бывает. Волею судьбы очень часто езжу. Но как только приезжаю на долго (месяц-полтора) жутко хочется обратно. Но я знаю что все-равно скоро ехать и поэтому стараюсь не расстраиваться, хотя порой такое бывает! Только приеду, казалось бы все встречают, радуются, а у меня на вокзале слезы текут. Стараюсь не показывать. Солнцезащитные очки надеваю, но как прихожу домой сразу реву. Хочется обратно...
Dima Tihomirov
как так? дом не мил штоль? почему обратно то тянет?
думаю, каждый хоть раз в жизни )
я мечтала.... села в самолет и улетела... на неделю... класс!! !
вот вернулась.... мечтаю сделать то же самое в следующем году )) и всем советую
да бывает такое, улететь или уехать куда нибудь бы, я бы даже в антарктиду согласилась бы ,
я. и чембольше мечтаю, тем больше хочется, наверно в скором времени так и сделаю на 2недельки.
УГУ, ток самолетом удобней )))
Да действительно хочется всё бросить и уехать но кто тебя там ждёт .Везде хорошо где нас нет
делаю так с периодичностью в два года; меняю место жительства и работу
А я скоро сяду в скорый поезд и уеду: -))) Но вернусь обратно!
Я сейчас только об этом и мечтаю!!!!
А я так каждый год делаю.... Сажусь и уезжаю....