Прочие взаимоотношения
Отчего иногда хочется всё бросить и уехать далеко-далеко ?
слишком быстро накатывают дела. Хочется просто... обновить страницу или как в Ворде клацнуть на шаг назад...)
От того что есть проблемы, но нет решения ...начинаешь думать, что так легче сбежать
Если меня обижает родной человек- я хочу уехать, не оставив даже записки
и адреса... и не хочу возвращаться, пока не уляжется боль. -так было раньше.
Сейчас я стала сильнее- просто ухожу и парк, лес, уезжаю на дачу "залечивать"
душевные раны...:)
от перемены мест сЛАГаемых часто меняется итог!)
А мне этого хочется ПОСТОЯННО! ))
от усталости
От тоски....
что я и сделаю через пару часов)))
...уехав ...ты не решишь своих проблем, они у нас в голове...: )
...лучше побыть с самой собой наедине...:)
Потому как нам всегда кажется что хорошо там, где нас нет
"А по-над водою туман расстилается... снова в дальний путь с утра собирается цирк-шапито. Робко по полям от взглядов хоронится, ломится в дверь наша неприкаянная любовь, раненый зверь... " У меня такое постоянно. Я не могу быть где-то всегда. Только если в дороге. Я счастлива бываю по-настоящему лишь в автобусе между городами. Иногда остаюсь где-то, и кажется, что вот-вот обрету счастье, покой и умиротворение, но всегда получается, что мне и не надо такого покоя. В детстве я начала свои скитания с папой. Мы были как шарманщик и его сурок, трубадур и его принцесса. Теперь я путешествую без отца. Жаль.
От обиды, от усталости, от невозможности найти приемлемое решение.. . Бывает. Это у людей с детства. " Вот уйду в лес дремучий, съедят меня волки, тогда все по-плачут" и т. д.