так и сделала, но ничего не бросала, просто переехала за город)))
чистый воздух, тишина, слышно как поезда ходят да петухи поют..романтика))))
Прочие взаимоотношения
А вы смогли бы все бросить и уехать жить в село?
Ирина Удовиченко
Доброго)
*.*...Мммммммммммммммммммм... думаю нет... *.*
нет... не могу
Ага, в тихую деревушку на юге Франции.
хотел бы я иметь домик в деревне от Простоквашино, летом бы приезжал)
Да. Если у мне там предоставят семикомнатный особняк с интернетом.))))
Если это село называется например Белау сур мер или Ментон. что на лазурном берегу, то легко!
Давно хочу уехать!
Земля есть, 13 га. Рядом река чистая.
Но не с кем!

Земля есть, 13 га. Рядом река чистая.
Но не с кем!

..легко..
Ирина Удовиченко
Спасибо)) вообще давно мультиков не смотрел)
Нет, в село нет. В Тибетские горы-да.
Если мне предоставят за бесплатно дом со всеми удобствами и землю, то да.
мне бы было там скучно... может тока на пенсии
...уже...)))
Только в кошмарном сне! ! В селе же пахать нужно. Ручками, ручками!!!
Мысли были. Но это тяжело. На селе нужно работать руками, с магазинами проблема, нет развлечений, нет медицинских учереждений.
Смотря, ради чего!
Там же интернета нет, никто из присутствующих... увы... не сможет...
Без проблем без пробок, чистый воздух, если еще и свой дом с гаражом, во дворе хоть шашлык хоть барбекю жарь, проблем с парковкой нет!!!
Мне в общем то все ровно ..где быть счастливой)))
Я и так практически в деревне живу. Воть! ))))
смотря заради кого я сделаю это
Да с удовольствием !