Прочие взаимоотношения
Вы могли бы уехать одни далеко далеко и навсегда?
Так и сделала в своё время и не жалею
Нет, я не брошу своих родных))))))))))))
Мне и здесь неплохо
Да.
Может и не так далеко - в соседний дом или чуть по дальше.
)))
если там есть ветряк и колодец то можно
От себя не убежишь ...
нет
Зачем? К чему? Нам не понять.
чемодан денег и в сша, так многие сделали бы
Могла бы... лет 7 назад, пока была одна сама только за себя... счс не могу, есть ответственность которую никуда не деть (Да и не хочу)!
вот скажи куда можно уехать КУДА ???*
если тебе не нравится в России да пол земного шара это Россия!!!!
если поехать в европу да нах*й ты там не нужен у них своих эмигрантов хватает которых и девать не куда и места там очень мало, и квартиры маленькие а большие и стоят по 16 лямов..
В США у нас люди мечтают уехать хахахахаахах идиоты на что вы там жить будете ???вы что супер пупер врачи ??пилоты ?? да без образовании очень хорошего там работу хорошею хрен найдешь а РУССКИМ бомжом БЫТЬ в США хренова,
В Африку может да там и дня не проживешь там постоянна убивают людей, А не дай бог, они узнают что Ты Русский еб*ть на тебя вся африка охоту откроет и все капец..
Китай может ???
да им самим жить не где, они там сидят и думают бл* как нам здесь тесно в нашем Китая нужно Россию захватить..
Короче самый хороший вариант купить Большую дачу не далеко от Москвы, и открыть свое дело это можно у себя в гараже чинить машины, если вы стоматолог можно свой кабинет сделать дома и удалять зубы или лечить если ренгеновский аппарат денег хватит, и так дали открыть свое дело у себя на даче не далеко от города и жена рядом дома всегда, и ты уверен что ей не кто кроме тебя не присунит и дети рядом и все жизнь удалась )))))
Китай может ???
Надежда Гилёва
У нас Россия больше всей Европы) Я не говорил что из России именно уезжать) Просто переехать допустим в другой дальний регион
да, так и сделал! получил второе гражданство Сент-Китс и Невис https://visa.cgreality.ru/proramm_second_citizenship/