Прочие взаимоотношения

Меня никак не отпускает ситуация, но я ничего не могу поделать . Как мне жить дальше и не думать об этом?

Нет сил, чтобы забыть. Один коллега серьезно подставил перед инвесторами, а сам перешел в другую фирму и я ему теоретически ничего не могу сделать и от меня он не зависит. Но думал он лишь о своей жопе и вышло так, что я в долгах, которые мне придется отрабатывать около года., благодаря его неисполнению своих обещаний.

Вы знаете, он такой человек что пользуется тобой, врет и в конце еще и подставляет.

Мне сейчас надо зарабатывать деньги, чтобы вернуть свою жизнь на круги своя, я снова не смогу поехать в отпуск со своим парнем и наши отношения уже скоро исппарятся благодаря этому пиздюну. А иначе что мне делать? В тюрьму сесть? Остаться без работы? Умереть с голода? Я не знаю что делать уже. Всё валиться и всегда надо начинать с ноля.
Посоветуйтесь с МЧ. И посмотрите, что он скажет. Как он отреагирует на это. Я бы на Вашем месте воспользовалась моментом.
Главное без паники! Ваши нервы Вам еще пригодятся!!)

А относительно работы... Что было, то было. На будущее, не надо работать/сотрудничать на обещаниях. Даже если в деле крутятся маленькие суммы. "Утром деньги, вечером стулья".
Балжан Назарова
Лучший ответ
Вы знали что он такой и продолжали, во время сделанные выводы могли бы подстраховать вас, ну а теперь только одно - работать в поте лица...
Ирина Ладяева
что-то я вас не понимаю. по вашим словам вы заранее знали какой он человек...
а что касаеться вашего парня - ну... не смогли поехать в отпуск это ещё не значит что это конец отношениям.
Удивила, поздравляю, пополнились ряды. Все должны, а рядом уже никого не вижу...
Споткнулась об человеческую подлость, встала, отряхнулась и пошла дальше. Учиться думать, даже по своим ошибкам, тоже хорошо...
Вася Овечкин
Дай ему пизды (а лучше парню скажи и он даст пизды)
$Евгений $
отношения у вас не из-за него накаленные с парнем. Да, тот "коллега" подставил Вас материально сильно, но на него не надо все проблемы валить. Год - это не так и много, пройдет, тем более Вы, скорее всего, больше оптимист по жизне, сейчас "накаленность", но Вы перетерпите.. А по поводу мести ему за подставу, подождите, время даст случай. Сейчас не опускать руки!
Андрей Резайкин Я не хочу мстить, я хочу поскорее занятся своим и больше так не лажаться. Но заело ужасно