Прочие взаимоотношения
Как перестать мечтать? ++
Товарисчи, дайте мне пощёчину - молю!!! Напишите мне какие-нибудь отрезвляющие (можно даже гадкие злые слова). Уже пару месяцев живу в мире грёз и фантазий. Всё мечтаю и мечтаю, а жизнь течёт и проходит мимо. Забросила саморазвитие, могу пол ночи или даже пол дня включить мелодичную музыку или песни, закрыть глаза и мечтать. Фантазии совершенно разные, на разные темы: от смысла жизни до смерти человечества, конечно присутствуют любовь и представления себя родимой в другой жизненной роли. И так эти мечты захватывают, что остановиться не могу!!! Бывает, по 5-6 часов вот так сижу или лежу (!!!!). Млять, что делать-то? Раньше со мной такого не было. Может, было у кого такое? Как дали себе пинка?
составить план на недельку, расписать все поминутно (проснулся, потянулся, пошел туда-то, сделал то-то и тд, главное заполнить дни плотно) и следовать плану не задумываясь, через месяц в привычку войдет действовать, а не мечтать
Дияр Абызбай
Хороший совет. У меня были мысли по этому поводу, распланировать день и неделю. Но забывала. Спасибо, что напомнили!!
можно все быстро сделать насущное, и мечтать с чистой совестью)
Дияр Абызбай
Насущное успеваю сделать, но хочется чего-то большего....))) Мечты не заменят жизнь реальную. Башкой понимаю, но все равно автоматом делаю также.
Поменьше думать про завивку и больше работать)
Дияр Абызбай
Юморист, млять ))
Излагать свои фантазии на бумаге, с подробностями... так время пошло через два дня отчитаться иначе об матерю
Дияр Абызбай
Нет, учитель!!! Пощади!!!!))) Два дня - это очень мало)
.все проходит -пройдет и это .
Классно, а я так не умею, если бы ты меня научила, мне было бы гораздо лучше и легче.
Дияр Абызбай
Думаю, лучше и не начинать. Меня прямо засосало. Столько сюжетов в голове со мной в главной роли. Что делать?
Не надо переставать. может это единственное что нельзя у тебя отобрать.
Дияр Абызбай
По пол дня - это слишком круто.... так и до седых волос можно мечтать. Жизнь-то проходит.
расслабься, эт норма.
Дияр Абызбай
Думаешь? У тебя было такое?
Хорошо, если так просите.
Вот совет тебе такой.
Чтобы справится с этим вот тебе первое задание:
1. Как нагрянет, то сразу мечтай что твои как ...
Нет, не могу я женщин бить просто так. Помучайся еще немного, может умолять будешь так, что все же смогу.
Вот совет тебе такой.
Дияр Абызбай
А где подробности-то? Я ж люблю мечтать с подробностями!!!))
мечтать не вредно вредно не мечтать -добивайся того о чём мечтаешь
От этого сама скорее всего не избавишься войдет в привычку, так как кайф получаешь во время таких процедур. Ты должна знать что это греховные наклонности и не полезные, хотя очень сладкие. Исповедь в церкви такое лечит.
мечтайте это прекрасно ум и тело таким образом компенсируют то что Вам не хватает в реале
Такое же состояние уже четыре месяца))
А то что жизнь проходит мимо, то она пройдёт так или иначе...
"Фантазии совершенно разные, на разные темы: от смысла жизни до смерти человечества, конечно присутствуют любовь и представления себя родимой в другой жизненной роли"
- а что в этом плохого то?
Может это как раз жизнь даёт тебе время, чтобы всё переосмыслить, вроде тех кристининых "скелетов в шкафу", сделать свои выводы.
Обычно описанное тобой состояние - приходит когда ты совершаешь какие то усилия, стараешься, выматываешь себя - а результат - совсем не такой как ты ждала. Вот организм твой и включает "перезагрузку".
- а что в этом плохого то?
Дияр Абызбай
Спасибо!! Ты верно подметил. Так всё и есть.