Прочие взаимоотношения

Вы любите мечтать?

О любви? О будущем? О ком-то?О чем вы мечтаете?Если не ответите - я пойму. Потому что сам не напишу - о чем я мечтаю. Не потому что стесняюсь - цвет у этих мечтаний - плохой.
Мечтать люблю... ещё больше люблю когда эти мечты осуществляются )))
Alish A.k.a Shaik
Лучший ответ
а какой цвет у твоих мечтаний???? -ни одного ли цвета с моими???
Dianka Oralbaeva
Виктория Старостина Очень сложный ответ.
я мечтаю о земном и банальном... о машинке побольше...
Дима Пирмедов
Виктория Старостина Это же исполняемо :)
Я в долги влез, но купил :)))))))))))))
Какие мечты? SP, Вы где живёте, не на Луне же... "надежды юношей питают... "
Виктория Старостина Какм какие? 2 стакана - и помечтать!
Мечтаю о будущем. Чтобы все у меня сложилось как мне хочется. Но все равно заставляю себя об этом не думать, посколько знаю, что такое, когда рушатся все мечты.
Ирина Калингер
я не мечтаю, я представляю себя на месте тех событий, которые хочу получить, и представляю свои ощущения. Только это лишь запускает механизм исполнителя желаний.
мечты рождают, даже самые талантливые открыития!!!!
Мечтаю о красивой жизни, о сказочной я бы даже сказала. Мечтать приятно и полезно
Михаил Жарков
О полноценной семье, и за мечтой пойду хоть на край света. Все остальное для счастья есть!
Валентин *****
Виктория Старостина Очень сложная мечта....Я бы тоже хотел так помечтать, но не знаю - что такое полноценная семья.
В моих понятиях - это полное доверие. Не умею так.
Я люблю мечтать, но больше жить приходится реальностью (((
Я очень люблю мечтать о встрече с любимым о будущем о ребенке о том что сделает нас счастливыми.
А вы мечтайте о хорошем и цвет будет красивый.
Меньше зла и жизнь пойдёт правильным курсом.
я мечтаю о прекрасном будущем! что не ошибусь с выбором профессии, что найду человека, с которым смогу смело идти вперёд по жизни.
мечтаю о том, что однажды мир станет добрее. что все будут счастливы.
Виктория Старостина А если ошибешься?
конецно!!!! а как не мечтать? иногда мечты сбываются....
Maxim Kravtsov