Живу я с мамой и отчимом два года.
Я очень долгое время мечтала о собаке.
Делали все намеки родители, что на день рождения подарят. Ждала, а по итогу получила - «ой, извини, но ты ещё не готова.»
Было больно, никому не показывала, но преодолела над чувствами. Следующий год, день рождения, дарят щенка французского бульдога ( мечта детства отчима, порода, идеальный возраст, пол, окрас и тд). Естественно, собаку я полюбила, оберегала, обеспечивала и ухаживала, тк все же живое, прилюбился..
Но знаете.. кто бы что ни говорил, не моя это мечта, сравниваю втихаря с другими собаками.. Мой типаж: Немецкие Доги, Бигль, Долмантин, Стаффы, Питбули, Акита.. но не морщинистые маленькие аукающие хрюшки…
Честно - его люблю сильно, но вот все никак не смирюсь. И так уже 9 месяц.. у кого была похожая ситуация? Как вы боролись со своими мыслями?
Прочие взаимоотношения
Я долго мечтала о собаке, и в итоге мне ее подарили. Сюрпризом. Совсем не ту, что я хотела. Люблю. Но не моя мечта.
Чья квартира, тот и выбирает. Радуйся тому, что купили.
И всё тело породы требуют правильного воспитания. И я вот сомневаюсь, что ты сможешь воспитать из тех собак адекватных.
Devil In A Flesh
Надеюсь ребенок отзеркалит маму, когда та будет старенькая и будет в чем то зависеть от своего ребенка)) ^^
дареному пуделю, кудельки не выпрямляют ))
странно, что родители не спросили
Неизвестно Неизвестно
Вот то то же.. понимаете, я же даже не ожидала. Не просила ( Просто это же не игрушка, а живое существо, с которым жить всю его жизнь.
повзрослеешь, съедешь от мамы, купишь себе 20 собак.
Вот вырастешь и сама родишь кого хочешь.
Неизвестно Неизвестно
Что, простите?)
Собаки все хорошие... только их надо воспитывать...
Haykaz Badalyan
посылать за пивом, и чтобы сдачу тоже приносила.
Благодари родителей что хотя бы такую подарили. Они рассчитывали из своих доходов какую смогут потянуть. Ведь держать собаку это затратное дело и чем она меньше тем меньше затрат. Вот когда повзрослеешь тогда и исполнишь сама свою мечту. Мне вот тоже псинку подарили, я её вовсе не хотела, а теперь я его так люблю что мне больше ничего и не надо.
Накопи денег, купи щенка той породы, которую хочешь, и подари родителям на какой-нибудь праздник.
ну кто бы сомневался что подросткам нравятся актиа ину как я япошек, долматицы, колли, хаски. бери что дают пока не отобрали
Неизвестно Неизвестно
Дорогой комментатор, существует такая вещь как типажи! Это как с людьми.. у всех они разные.
)) Вырастешь, будешь жить отдельно и купишь собаку своей мечты.
Как на счёт закатить губу? Дареному коню в зубы не смотрят, особенно если конь был твоей мечтой.
Неизвестно Неизвестно
вы понимаете, я же даже не ожидала. Не просила ( Просто это же не игрушка, а живое существо, с которым жить всю его жизнь.
Уже поздно, но нужно было отказываться сразу:
"Спасибо конечно, но я не хочу этого бульдожку."
Ах*евшая ты просто. Если вы живёте в квартире, то какой нахрен дог, стафф и прочие? Иди нахрен короче