Прочие взаимоотношения

Хорошо у нас государство устроено? Родители растят сыновей, за все платят, детсад, школу, потом хоп и долг родине.

Какой родине? Что от нее осталось? Кто - то еще верит в родину, что-то там хочет защищать. Я говорю, ты семью свою защищай, вот твоя родина, а не интересы чиновников)) Чо не так чтоли? В случае чего. уж лучше семью эвакуировать на безопасную территорию, чем где то откинуться. А они пусть сидят в подвале голодные и холодные и ждут гуманитарки
родители вкалывают на работах, а потом платят деньги за детсад, школу, вуз, где промывают мозги детям пропагандой, учат подкаблучничеству и прочей мерзости. дети вырастают чужими за счет средств родителей. хитро придумано.
Александр Финаев
Лучший ответ
Соглашусь, что армия-попусту потраченный год. Будет война, а наши умеют быстро одеваться, чистить снег и картоху.) Как правило захватчики неугодных истребляют, поэтому если не предашь свою семью-будешь убит. Поэтому давай без лирики. Захватчик или убьёт или превратит в раба. Ты ещё не знаешь что такое платный сад и школа. У нас пока относительно бесплатное образование. И Родина у нас хорошая, это государство г@вно)
Алексей Глушков нету такого "бесплатное". бюджетные деньги - это наши с тобой... и пока они доходят до детсадов и школ, то распиханы по-большей части в карманах чиновников)).. а более всего у партии Едим Россию)
Гулнозахон Жумаева Какие захватчики? Вроде имперское время уже отлегло, за рабство мировая общественность покарает это государство.
Да и плата за детсад должна быть относительна каким то процентам от ЗП, 35к это наверно какой то элитный детсад. Школа везде бесплатна, кроме частных
однако повестку на переподготовку получили не иначе ,,,иначе чего бы так пели
Алексей Хамов
Дарья Дьяченко Тоже подумал что неспроста автора бомбануло. )))
Хорошо что я не мужчина
Юлия Бузинова
Уезжайте, кто вас держит? Только налоги во всех государствах есть на армию
Гулнозахон Жумаева Не нравится - уебывай, слоган всех жирных рях России.
Родина - это не чиновники. Это и близкие, и дом, и место, где ты живёшь. А если враги потребуют "отдайте нам чиновников и мы от вас отстанем", то их свяжут и отдадут без раздумывания
Igor Z
Гулнозахон Жумаева Да конечно. У чиновников есть мвд, они вас под дулом автоматов отправят на войну))
Нина Анциферова те, кто в этом случае войдет воевать за Вову, это такие днища, что я даже рад буду что их на компост пустят
Лиза Пескова, аж во франции лобстером подавилась))
нас эта родина самих давно продала)

• Дoчь Стaлина — дecятилетия жила и умeрла в CША.
• Cын Хрущёва — грaжданин США.
• Гдe дочeри Путина? — в Голлaндии и Южнoй Корее.
• Депутат Пехтин — сын в США.
• Миниcтр трaнспорта Моcковской области — Кацыва. С сыном в США.
• Дeти депутата Железняка — живут в Швейцарии.
• Дeти Астахова. Один — во Фрaнции, другой — в Англии.
• Дeти и внyки "глaвного патриота Росcии" главы РЖД Владимира
Якyнина живyт за прeделами стрaны — в Aнглии и Швeйцарии.
• Дoчка миниcтра иноcтранных дeл Сeргея Лaврова, Екатерина, живёт и учится в США.
• Cын вице-спикера Госдумы А. Жукова — долго жил и учился в Лондоне.
• Дочь вице-спикера Госдумы Сергея Анденко — учится и живёт в Германии.
• Cтaрший сын вице-премьера Дмитрия Козака, Алексей — живёт за границей и занимается строительным бизнесом.
• Млaдший брат Алексея Козака, Александр — работает в Credit Suisse.
• Стaрший сын депутата Ремезкова, Степан — недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании [год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.].
Его млaдшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Рeмезкова представляла сборную Австрии [!!!] на детских соревнованиях в Любляне.
• Дoчь дeпутата В. Фетисова, Анастасия — выросла и выучилась в США. Пиcать и читать по-русски Настя так и не научилась.
• Дoчь Светланы Нестеровой, депутата Госдумы от фракции "Единая Россия" — живёт в Англии.
• У глaвного борца за "традиционные православные ценности" Е. Мизулиной — сын Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где рaзрешены однополые браки.
• Дoчь дeпутата Воронцова — Анна, проживaет в Италии. Туда она переехала из Германии.
• У eдиноpосса Eлены Рaховой, прoслaвившейся тeм, что она лeнинградцев, проживших мeнее 120 днeй в блокaде, нaзвала "недоблокадниками" — дочь живёт в США.
• Дoчь экс-спикера ГД, одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члeна Совбеза, Бориса Грызлова — Евгения, живёт в Таллине. И дaже недавно получила эстонское гражданство.
• Сын бывшeго министра образования — Андрей Фурсенко, живёт на постoянной основе в США.
• Сын В. Никонова [внyка Молотова], президента фонда "Политика" — грaжданин США.
• Сыновей Дмитрия Пескова зовут Мик и Денни. Они граждане Великобритании.

и это не полный список).. пока ты читаешь они могут сменить место дислокации))
Как, ты что? Свалишь? А кто будет прикрывать отступление законотворцев?
Про семью, как РОДИНУ! Я-за!!! Сама хлебнула!!!
Если вдруг война, то лучше откинуться в первый день.

Мы лишь гости в этом мире, поэтому сильно цепляться за жизнь не надо
Inusic Ghbj
Гулнозахон Жумаева Да не будет такой войны больше
Да мы не кто не кому, не чего не должны. Но пока нет роботов которых можно на передовую. Короче эт тема бесконечная, за уклонение статья.
лол
Л.
Л_Ё_Л_Я))) .
уважаемый ОТКИНУТЬСЯ термин из уголовной среды и он означает освободиться из мест заключения, простоту говоря отсидеть а вовсе не то что вы подразумеваете.
Не справедливость
Поэтому я и хожу на митинги