Только в европейскую, уеду конечно, еще бы, а о родине буду вспоминать.. доброго утра, Анатолий!!)) )
Наш человек привык, лучше в дерьме, но на своей печке, ленивые, не хочется начинать новую жизнь, лучше уж тут потихоньку... фууууу
Прочие взаимоотношения
Вы патриот своей Родины, а если предоставиться такая возможность уехать в более успешную страну, то уехали бы?
Луиза ***
Привет, Наташа((( Судя по твоему нику наверно корни из Германии есть у твоей семьи, в душу не люблю лезть, можешь не отвечать)))
смотря в чем она успешна.. везде свой геморрой) ) в израиле стреляют) японию трясет) ) на островах цунами) ) пожалуй греция.. и то не знаю) ) ну разве не надолго) ) так.. развеяться
Луиза ***
Ну вот в Японию и поехали бы , там хорошо , точно точно ...что молчишь комп сделали который сломался?
была такая возможность и сейчас есть, но уехать я не могу. Вернее могу уехать погостить, но обязательно с возвратом... И это не патриотизм никакой, это какое то чувство дома.
Патриот не прописка! Уехал бы, на пробу...
Где родился, там и пригодился
Я человек мира, мне границы жмут душу!
Успешных стран нет.
Есть страны где мирная жизнь, а есть где идет война.
Успешным можно будет в любой стране.
Даже если бы и уехал то не навсегда.
Потому что Родина всегда одна.
Успешным можно будет в любой стране.
Даже если бы и уехал то не навсегда.
Потому что Родина всегда одна.
Уже уехала... .
Хотя не из России.
Когда встал выбор между Россией и Грецией, догадываетесь, что мы с мужем выбрали. Хоть здесь сейчас и не очень сладко, но все равно ситуация гораздо лучше, чем в России
Хотя не из России.
Я и уеду. Но двойного гражданства никто не отменял.
Не хочу быть мясом для этой власти. Не хочу растить детей в нездоровой экологии и бандитском государстве.
Политикой можно продолжать заниматься и из Европы. А к партии я принадлежу трансевропейской.
Но если будет хоть малейшая возможность снова взяться за калаш, как в 1993м, приеду сразу же.
скорее нет... чем да!!!
Нет. слишком многих и многое пришдось бы оставить, а это не сделало бы меня счастливой.
Нет краще и любимей моей страны Россия.
патриоты скорее всего не поехали бы..
Я Присягу давала Служить России. Яне смогу её нарушить.
Более успешная страна не значит что у тебя там лучше все сложется!
сидит Илья Муромец на коне и смотрит вдаль. . подъезжает к нему татарин и спрашивает -куда смотришь Илюша? -да вот смотрю где жить хорошо. . -где нас нет там хорошо! -да я вот и смотрю где вас нет! ))))