Прочие взаимоотношения
Если бы у вас была такая возможность, чтобы вы изменили в нашем мире?
А зачем менять? Это бесполезно. Даже в изменённом мной мире появятся злые, глупые люди, подлость и ложь. Будут боль и нищета.
продолжительность жизни и численность человечества на земле. ОТБОР! причем жестокий. но к сожалению это лишь фантазии и на с тобой не быть богом
дороги бы в России ибо вторых не изменишь... это пожизненно
да наверно ничего как не странно :) Спросишь почему? Да потому что в итоге всё равно 0 (изменение материи в пространстве)
Где нет начала и конца
Там нет и смысла никогда
Одно сменяется другим
И этот ход не отвратим
Мы в бесконечности летим
Где нет начала и конца
Там нет и смысла никогда
Одно сменяется другим
И этот ход не отвратим
Мы в бесконечности летим
Поздно что-либо менять..., нельзя нарушать и без того шаткую гармонию, должно пройти несколько поколений в одной поре, чтобы востановить духовность и мораль, мне многое не нравиться, но убрав одно, нарушишь общее...
В общем я согласен с PHOENIX, но есть одно но. Я воспринимаю эту жизнь как школу или, если хотите, подготовку к истенной вечной жизни. Чтобы я изменил? Конечно людей! Но подчёркиваю: их нужно как раз менять, а не уничтожать, что предлогает PHOENIX. Менять нас нужно к лучшему, а всё остальное само изменится.
Себя, в первую очередь! Все не изменить - всегда найдется повод недовольству, если конечно, индивид не дебил и не олигофрен в последней стадии.. . А способность лавировать, приспосабливаться, уживаться, мириться (примиряться) никого еще не подводила!
все зависит от людей... мир тут ни причем.
Всех баб, что бы они не были такими дурами!
мировоззрение людей. сейчас очень много пессимистов. :) хочешь побольше оптимизма. :) очень много убийств это я бы тоже изменила. любить надо друг друга ценить и уважать. а то получается живем в животном мире на одних инстинктах :)
Я бы изменила политическую ситуацию в мире, устроила этакий переворот чтобы не было продажных политиков и коррупции. Чтобы политики думали прежде всего о народе, как это и должно было быть!
О великий Гудвин! Дай мне немножечко мозгов, и храбрости, и львиное сердце....
людей.... все проблемы от них.... и вообще без них лучше было бы.