Прочие взаимоотношения
А вот вы какое б дикое животное завели себе, будь такая возможность?))
Мож мужичка завести..да хлопотно как-то..)))))
Пантеру
Львицу, и каждый день рычали бы друг на друга:))) типа кто кого:))))
Волка!!!! Или енотика!!!
Хи-хи... Мамонта почему то хочется завести... хоть он и не дикий и вымер давно...
Я крокодила, хы.. . а мужиков вместо корма.. . тогда точно не хлопотно будет! ! ;)))
Тигренка)))))))))
Тигра:)) ) Муррррррррррр
никакое. А вдруг вырастет и съест?
я диких не хочу. Им на воле лучше
Я тоже хочу такого красавца как и Kentavra-007...
Черную пантеру.
ТОЛЬКО ЭТОГО!!!!
И наслаждаться ездой и верностью такого прекрасного животного!!

Мужиков лучше не заводить! Они неадекватные становятся)))))))))
То есть ты имеешь в виду в зубах какой зверюги я проведу последние секунды своей жизни? ( Нет уж, пусть лучше на воле живут. ))) Тем более, что если меня вывести - я сама кого хочешь загрызу. Зачем мне зверь?))))
обезьянку - капуцина как Марсель из сериала "Друзья", он такой милашка ))))
Пантеру, рыську, камышевую кошку.
иногда хочется завести именно ДИКОГО мужичка.... а то какие т усе мужички домашненькие стали.... безинстинктивные. .
ой, мечта - тарантул!!!! так хочу!!! )
а мужичок тож неплохо... тока вот хлопотно, он ведь как дитё!его корми, одевай, мой, стирай... брррр!!! не ТАРАНТУЛ круче))
белого тигра бы!
я бы панду.... оно тровоядное животное) ) и как раз дома бамбук растет) ) так что нечего бояться))
НИПАРДА!! ! и издил бы на нем!!!)))))) УХАУХАУХАУХАУ
своего друга)))))))))