Прочие взаимоотношения
А куда бы Вы сейчас с удовольствием уехали, еслиб была такая возможность ?

Сбежала бы с любимым человеком куда-нибудь далеко, на природу.... Где нас ждал бы уютный домик с камином.. . Возле камина лежал бы теплый мягкий ковер, на котором мы с любимым занимались любовью....
на Украину в город Днепропетровск... но только на пару дней!
Добрый день, Серёж...)))
Тоська !!!)))!!!
Доброго дня !!!Я бывал в этом чудном городе когда маленький был...мне понравилось особенно подвесная дорога ...
в город своей мечты... Париж, а Вы волшебник наверное и можете мне в этом помочь????
Тоська !!!)))!!!
я не Волшебник , я ещё только учусь ))

к вам
Тоська !!!)))!!!
серьёзно ?
А вот в вашу картинку бы и переместилась с удовольствием)) ) Солнышко, море, пляж.... Красота!!!
в Хорватию
туда, где сердце и душа к любимке под крылышко
К черту!!!
Наталья Бурова
Это очень далеко. Почему так? Может быть, поближе что-нибудь найдется?
В Барселону....
В пансионат, где есть бассейн, где вкуно кормят
на море
к мужу.)))
На море
я бы поехал к тому кому я сильно нужен, и мне пох куда)) ) веришь нет
в Прагу хочу.... тихо-спокойно.. романтика ))
Robertas Kancauskas
В Праге сейчас дурдом!не советую....)))
Марина Барилюк
все равно...Люблю этот город =)
На Родину, где родилась и выросла. В Карелию!
да, именно туда, где никого нет, и никто не хавает мозг
на остров. Подальше от людей
В Индию
В Лапландию к Дуду Морозу
Я на КУБУ!! ! Кто со мной?
на ГОА!!!!
в загородный дом, где трещат поленья в камине или печке, взяла бы книгу, одела белые шерстяные носочки, читала, наслаждалась тишиной и красотой зимней природы.
В Египет в Отелль АЛАДИН
на необитаемый остров со своей любимой
в Гонолулу, на гавайские острова, в отель на берегу океана
Живу во Владикавказе и рванул бы в находку чтобы обнять хотябы разок девушку которую люблю!!!!
В Японию! Очень нравится японская культура. =^-^=