Прочие взаимоотношения

Вы бы уехали из страны, если бы была возможность?

Нонна Рюмина
никогда не хотела, а ребенку своему советую... чем дальше тем страшнее
К)
Канат )))
Лучший ответ
уехала бы с любимым во Францию.. но знаю, что скучала бы.. и часто приезжала погостить
уехала бы... да и цены на недвижимость в мире оч сильно отличаются от московских...
Газиз Тасжанов
Сергей Шерстобитов Согласен... По цене квартиры в Москве, можно купить дом на островах в Греции...
Наверное да.
Дмитрий Шейко
Возможность то такая есть.. . Сдерживает простой вопрос: "Кому я там нафиг нужен? ")))
Оленцов Леонид
Нет.
Надо же думать .. что понимать ...НЕТ! По своей воли -- никогда! Нет ...и возможности есть ..НЕТ !
конечно. Главное чтоб была возможность вернуться обратно, если что
Нет, я видел эту "заграницу"
Мурат Байбол
в сомали, если только
В Боливию!
К=
Ксения =))*
если только отдохнуть, а так мне и здесь неплохо))))))
уезжала.... но.... каждый вечер сидела на берегу океана и ревела навзрыд.... и... была самая счастливая, когда самолет приземлился в Шереметьево и на душе стало снова тепло и спокойно.. . НИКТО не поймет каково это - быть иммигрантом, пока сам им не побывает. Это очень и очень БОЛЬНО! А один мой знакомый, который прожил там 6 лет безвылазно и отговаривал меня возвращаться на Родину и говорил, что в России все плохо, когда я садилась в самолет сказал: Поцелуй от меня Нижневартовскую землю!
Эльвира Сариева Трогательно написала.Умница.
конечно
Светлана Е
Конечно!!!
Юля Самсонова
Я бы просто бежала, не оглядываясь!
Сказать легко, а тяжело сделать. На Родине всегда есть люди которые тебя любят больше жизни. (мама, брат)
Бежал бы сломя голову