Не смогла пройти мимо этого вопроса!)) ) Ты знаешь, наступило время когда мы пришли к тому, что смогли купить себе большую, просторную квартиру. Мы долго ходили смотрели.... но всё меня, что то не устраивало. А когда мы зашли в эту квартиру, я больше не хотела из неё уходить.... у меня в сердце, что то ёкнуло и я поняла это моё!!!)))) Да нам пришлось на время влезть в долги, но я уже не хотела ничего другого, именно о такой шикарной квартире я мечтала 15 лет!!!)) )
А вид из окна был если честно на троечку, но это меня не пугало. Из окон был вид на пустырь с кустарниками.... и вот пять лет назад, на этом пустыре стали возводить православный храм)) ) Вокруг разбили необыкновенной красоты парк.... пусть с маленькими, нашими северными деревцами, но такими родными, шикарные скамейки и фонари, кованные под старину.... и сам храм построен как в зодчестве, деревянный с золотыми куполами))) )
Почти два года назад его открыли и теперь звон колоколов слышен и сам храм виден из моих окон. , почти рукой подать.... вся моя семья ходит на службу и на таинства в этот храм. А когда в длинные полярные ночи ярко светят фонари и освещают маковки церкви, они переливаются и сразу ощущение вечного праздника. Я часто и с семьёй и с друзьями гуляю по этому парку.... по тропинкам на которые падает снежок и поскрипывает под пимками))) ) Ты знаешь как это классно!! !
И ещё я заметила, люди гуляющие в парке, стали какие то добрые, на лицах улыбки, от этого ещё становится радостнее.)) )
Я очень люблю свой дом, очень рада, что именно в этой квартире мы свили новое гнездо и в нём выросли наши дети - птенцы)) ) И пусть не которые уже разлетелись и свили своё гнездо, но они знают свой отчий дом, знают, что их там любят и всегда ждут и при любой возможности они возвращаются под кров отчего дома!!!)) )
Когда приходят к нам в гости и смотрят из окон на окружающий мир, всегда говорят как красиво и сказочно или волшебно.... а мы ещё в столовой, поставили, возле окна, маленький столик и долгими, холодными, полярными днями и вечерами пьём горячий чай у окна и смотрим на великолепный храм, откуда исходит Божье благословение и Божья благодать!! ! На добрый парк, где постоянно гуляют люди, нашим коротким северным летом с белыми ночами и нашей длинной, морозной, с пургой зимой, в огнях сверкающих фонарей!!!))) )
Как хорошо, что я тогда уже 10 лет назад послушала своё сердце и услышала голос Ангела - Хранителя.... услышала его подсказку!! ! И теперь любуюсь видом из своего окна из своего гнезда!! ! Спасибоже!! ! Удачи!))))
Прочие взаимоотношения
Вас устраивает вид из вашего окна, или, будь возможность, что- нибудь изменили бы ?
Aigul Abdulkasimova
Боже мой....Это удивительно и потрясающе...
Все бы изменил
Был Абалденный вид! ! )
настроили домоф, и нахрен всё закрыли. . тиочнее левую сторону) правая осталась.. .
так терь не кр. площади не храма христа спасителя, пол высоток) ) - не видать ( ))
всего-то ))))
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ! ))
Вы как всегда в Масть! )))

всего-то ))))
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ! ))
Вы как всегда в Масть! )))

Aigul Abdulkasimova
Приятной ночи ))
меня устраивает ))))))))))))))
С одной стороны меняется, а с другой думаю тоже не за горами...)))
Измени нарисуй
ДА!! ! Одной помехи - гостинницы "Россия" уже нет =) Осталась вот эта мерзкая высотка 7го управления КПСС - типа ведомственная поликлинника! =))

снёс бы 4 дома - всегда хотел что б окна выходили на реку :)
Приветик :)
Aigul Abdulkasimova
Дарова )
у меня красота)))))))))))))) )
а сейчас ещё много фонариков.... лампочек))))))))))))))
да мне что то такое надо

Устраивает... Вова на работу регулярно проезжает....
раньше - устраивал.. .
щас, гады, изменили!!!