Прочие взаимоотношения
На вид из вашего окна приятно смотреть?)))
Да, там двор моего детства))))
классный вид в любое время года) ) весной цветёт яблоня, жасмин и барвинок, летом всё зелёное и в небе видны стрижи, осенью всё разноцветное, а зимой видна баскетбольная площадка, на которой дети гоняют в хоккей..))
Женя Белый
привет)
Да, конечно, и по утрам соловьи поют )

Под окном - сад.. . В любое время года - большое удовольствие его видеть.
Просто великолепие и восход и закат солнышка и великолепный пейзаж. с одной стороны ТЭЦ, с другой элитный жилой комплекс.
нет) дома панели)
да мне нравится)
пока не очень))) Новоселье недавно было, новый район))) Правда лес рядом. Воздух чистейший-от кислорода голову сносит)))
Совсем рядом два озера и лес- замечательный вид!)
Увы, нет. Но я это исправляю!!!
С одной стороны сад и помойка (
с другой лес, правда его сейчас плохо видно из-за деревьев, растущих у дома)
да .. сейчас вижу зеленые деревья пололовину соседнего дома ...а ночью эти же деревья на фоне звездного красивенного неба...
Дааа... такие кирпичики милые....
ха, у меня из окна видна только лесополоса, и больше ничего. Летом приятно, особенно чувствовать воздух леса, осенью тоже красиво, а зимой много-много голых деревьев как-то не особо вдохновляют.
мегаполис на ладони)))))))) ) Приятное зрелище)))))))))
не кремль, но лес виден и приятно)
да. у нас там роща) весной и осенью такая ляпота
Ещё кааааак!!!! Оно ведь на против твоей спальни!!!
Да офигенный вид!!!!