Прочие взаимоотношения

Можешь Сказать В ЛИЦО Человек "Ты Мне не Нравишься! " и прочее по тексту... нежели Завуалировано Мысли свои Толкать?

Isabek Hakimov
Да мне здесь все нравятся, с теми кто не нравиться я обычно ругаюсь :-))
Конечно, при желании могу. . но здесь не частная лавочка и в бан улетать никому не хочется Поэтому люди и говорят завуалированно .. наверно так, на сколько я поняла твой вопрос
Isabek Hakimov Чудесной субботы)
Михаил Шкловский И вам не хворать))
лехКо))))))))) ) могу сказать, а могу не сказать)))))))))))) )
прива))))))))
Isabek Hakimov Привет) Красота!)) Чудесного дня)
Буду терпеливо намекать, пока не надоест.
Н*
Наталья *
моя Радость

кто мне не нравится.. слышали это и не раз от меня. повторяться не стану.. достаточно одного раза от меня.. .

своего мнения не поменяю.. .

и знаю... что это взаимно.. но мне всё равно..
Михаил Ефимов
Полностью согласен....
Галя Яхина
обычно с тем кто мне не нравится я не общаюсь. . чтоб не надо было ничего говорить ..))))
Могу, зай))))))
Isabek Hakimov Привет) светлый человечек) чудесного дня!!!
Я могу! :)

Это как в анегдоте.. .

Мужик падает на колени:
- Ну Господи, почему я такойнеудачник?? ? Жена - шлюха, дети - оболтусы, работы нет.. . Мой сосед работает на самой крутой работе, ездит на bmw, дети - умницы, жена - красавица.. . НУ ПОЧЕМУУУ?? ?
Раскрываются небеса и Господь говорит:
- Ну НЕНРАВИШЬСЯ ты мне, МУЖИК!! !

:)
Ирина Козун
Женщине НИ КОГДА! Нельзя их обижать!!! а с мужиками мне как-то никогда и не приходилось на эту тему разговаривать. (слава богу)
Виталий Зайцев
Не стоит так открыто. Если уж совсем кто-то достанет.
Боязнь обидеть - свидетельство силы. )
За прямоту большинство меня тихо ненавидят.. .
Но я считаю, что лучше сказать в лицо, нежели: "Ты - супер! "...а отвернется: "Вот дерьмо! "
Мну и сказать может и паказать! Где раки зимують! За мной не заржавееть! )))))))))))))))))))))
Могу в лицо сказать что угодно, если конечно этот человек этого заслуживает.... короче привык вещи называть своими именами.
Могу но сделаю это немного мягче даже если человек не нравиться ни хочется его обижать!)
Я в лицо не только сказать могу!
Игорь Ширяев
раньше нет... сейчас могу.... незнаю что поменялось там у вас ...после этого мне говорят что друга я стала
Если я этого человека не уважаю то могу.... легко....
я не смогу
не могу.. слишком гуманна.... просто стараюсь не обидеть.... и отдалитьБ и ограничить общение с ним.... или с ней