Прочие взаимоотношения

..Я плохой человек)) я даже в мыслях своих матерюсь!!))... как мне стать Х О Р О Ш Е Й ?))...

Алексей Гапон
Начать ответ на этот вопрос стоит со слов, что ты не плохой человек, а наоборот - очень хороший! ) Тебе не надо становиться хорошей, ты уже и есть такая!)
Елизавета Илясова
Лучший ответ
Перестать материться и посадить дерево!!!
Сергей Мазурок
РАЗ мат ПРИДУМАЛИ, ЗНАЧИТ ОН КОМУ-ТО НУЖЕН... РУГАЙСЯ СЕБЕ НА ЗДОРОВЬЕ, НО ТОЛЬКО К МЕСТУ
вы, как на исповеди.... это не к нам) ) а ладно ОТПУСКАЮ ГРЕХИ, ТЕБЕ, ДОЧЬ МОЯ, иди с миром.
Ульфат Велиев
,,,,При (( губи....
Анна Ярлыкова
молодец, но самокритика тут не поможет
Перестать любоваться собой как бы со стороны.
тогда я вообще УЖАСНЫЙ!)))))))) ) я в мыслях во всех писькой тыкаю)))))))))
Рудольф Штоль
Ну. . мат еще не показатель.. плохого человека...))
а зачем??))) нам ты и такая нравишься)) пресной тоже быть надоедает...
Вера Коваленко
Если вы так о себе говорите, значит не все потеряно. Станете хорошей. Надейтесь, надежда умирает последней.
Anar Abdibekova
Положи Словарь Русского мата на дальнюю полку.
А словарь Русского языка, держи на виду!
Ты всё ближе и ближе подбираешься к образу ...Марии Магдалины )))))))))))))))Привет )))
Алексей Гапон Приветик,Сашуль)
Мат это не показатель "плохого человека" , мат это показатель подчеркивания своих острых ощущений.
мат это не достаток словарного запаса.. ) не возможность иначе выразить свои мысли...)

В одной книге Голсуорси есть такая героиня -стервозная. и писатель довольно точно охарактеризовал ее состояние-СЕКСУАЛНАЯ НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ.. .
То есть, у человека скрытая проблема, и она все время прорывается в разговоре, в общении.
У меня ВСЕ друзья матерятся. А я им жизнь не побоюсь доверить. Мат, это показатель что ли?
в адрес Инны тоже так думаешь ?
Обратиться к психотерапевту.
Bulat Aschirbekov
перестать материться.... хотя бы в мыслях ))))
..блин.. лучше ругаться матом. . вслух и громко.. чем быть тихой воспитанной тварью)))
Ёпт, я матом ругаюсь во сне, во время секса и в туалете. Ты ваще ангел истчо....
Иногда так хочется заехать в челюсть, загнуть трехэтажным матом.. . Но я же Леди.. . )))

Мат - это не значит, что вы плохой человек.)) ) Просто вы мыслите абстрактно.)))
Никита Зайцев
А зачем? Это же как в анекдоте: Врач спрашивает мужчину: Вы онанизмом мучаетесь? Мужчина: Не-е-е, я им наслаждаюсь!
ну и на... я тебе это?
Пищако Наталия А, разве русские женщины могут говорить плохие слова ? .
а в чем выражается "плохой"? в мате?
Anjelika Bychkova