Прочие взаимоотношения

Эволюционирует ли человек? Продвинулся ли в своём развитии его мозг, стала ли лучше его внешность, возросла ли его духов

Не думаю. Технический прогресс, теперь нам жизненно необходим.... мы его рабы.
Если нам отключить газ, электричество, телефоны.... отобрать машины, самолеты.... что с нами будет? )
И невдомек, и не верится нам, как же люди жили то раньше. А я знаю, жили здорово, успевали не хуже нас, иммунитет
был отличный, как и потомство, уважение к старшим было на высоте. Про внешность я промолчу. И про духовность тоже.
Можно еще встретить людей "со светом внутри", они настолько красивы, но немногочисленны. )
Феликс Зоненлихт
Лучший ответ
Жандос Молдабаев Доброй ночи)
...что-то насчет духовности.. сомневаюсь я)).... и с мозгом напряг!!
Жандос Молдабаев Доброй ночи)
Все выросло, все стало лучше. Понятие "духовность" принимает новый облик, в соответствии с эволюцией.
слишком слохныйвопрос для такого проекта.... раз лечат рак и от комп зависимости то да
ну штожи вы мине так расхвалили та)))
Деградирует по всем фронтам, к сожалению. А все достижения, лишь благодаря возможности накапливать информацию.
Не смешите, Bonnie.
Во-первых, цивилизация и духовность -- лишь последние секунды в истории хомосапиесов.
Во-вторых, какая такая эволюция, если отсутствует главная движущая сила -- естественный отбор?
да! всё говорит об этом....
в развитии продвинулся - это факт
по поводу внешности - это вопрос индивидуальный (зависит от предпочтений)
а вот с духовностью.. . -тут беда (умирает потихоньку)
Сергей Троян
Духовность за мозгом не поспевает. Внешность улучшается, но незначительно.