Прочие взаимоотношения

Почему многие жалуются на свою внешность, но мало кто жалуется на свои мозги?

а они их не беспокоят))))))))))
Колбов Алексей
Лучший ответ
если с внешностью проблемы, то и с мозгами также
Ольга Щелкова
их сразу не видно.
Рома Анедченко
мозгов потому что у них на это не хватает..)))
Ирина Заремба
ТП, как и большинство здесь вопрошающих, обнаружена.
Дефицит мозга легче камуфлировать, чем дефицит яркой внешности)))
Мало кто считает себя глупым.
А на них и не надо жаловаться, их нужно только использовать по назначению, а не орехи ими колоть или гвозди забивать....
Евгения Шейко
Мозги не болят вот и не жалуются.
Aidyn Abdirazakov
Очень хотелось бы посмотреть на того дурака, который искренне верит, что он дурак...
Потому, что мозги труднее оценить чем внешность. А при недостатке мозгов даже невозможно.
Как можно жаловаться на то, чего нет?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Самосуд - самый гуманный из судов, себя ведь особо строго не осудишь...
мозги слишком заняты только внешним, на внутренне не остается места, что говорит о глупости... да и потом "красота в глазах смотрящего",так что займитесь более важным и существенным: мозгами и не пачкайте их мыслями о внешности (точнее только о ней).
Ас
Ася
Потому что ограниченность недалёких людей, не ограничивается их количеством!!!!
Как мы оцениваем свою внешность?? ) Точнее когда подходим к зеркалу что мы видим? ? Конечно отражение) Кто нибудь видел отражение своих мозгов??) ) а если бы отражался, то как себе представляете реплики. . "блин. . у нее три узвилины, а у меня всего две.. "))))))) И хорошо что наши мозги "НЕОТРАЗИМЫ"!))
Эсперанса
А что на них жаловаться? Болевых рецепторов нет, а за развитость человека собственно не совсем мозги отвечают (%