Прочие взаимоотношения
Почему тут многие жалуются на расстояние... Разве оно помеха? По мне так нет...
Любви Вам и Счастья! Пусть у вас будет всё прекрасно!
Ольга Данишкина
спасибо)
расстояние, действительно, не помеха тому, кто любит.. .
РАССТОЯНИЕ От плебейского презренья \ До высокого прозренья \ Только шаг. \ Но от всех несчастий этих \ До тугой петли в клозете \ Полшага. Борис Камянов 1975 От обид и унижений
расстояние Как поет расстояние\ от этажерки до стула -\ Словно это простор, \ где и поле, и лес, и дожди!.. \ А сегодня во сне\ мне ладони свои протянула\ Незнакомая девочка... \ - Диво мое, приходи. Татьяна Бек
Расстояние – десять часов при удачной погоде. \ Расставание с прошлым, прощание с детством – пора! \ Выпуская шасси, распуская два мощных крыла, \ серебристый цветок расцветает в высоком полете, \ оставляя глубокие корни в недавнем вчера. Елена Максина «Новый Журнал» 2007, №249 Расстояние – десять часов при удачной погоде.
расстояние Как погаснет и свет, и кольцо, \ Что я сплю, и наверно проснусь, и усну, \ И опять засияет лицо, \ И уже по нему сонный разум прочтет: \ Все проходит, все в мире пройдет, \ Время тоже пройдет, расстоянье пройдет., \ Безымянный имя найдет. Вячеслав Киктенко
Расстояние между людьми сократилось на 2 тысячи лет. Игорь Журбин
РАССТОЯНИЕ Между каплей и звуком. \ Между болью и криком. \ Между мной и тобой. \ Между. \ Между волком, собакой. \ Молотом, наковальней. \ Между плотью, тенью. \ Зеркалом, отражением.. . Светлана ВАСИЛЕНКО День и ночь, 2006 N5-6\
расстояние ...Вернуться б надо, честно говоря — \ чего мы здесь — утрированных хворей \ раскладываем медленный пасьянс. \ Перемогаем жизни расстоянье. \ Изъели пальцем области Тверской \ подробнейшую карту. Озверели, \ измучились. Едва ли нас возьмут\ обратно, урбанистов недобитых. Татьяна Риздвенко 1997
Расстояние двадцать четыре часа \Отрицать. \Не отречься. \Во мне голоса\Всех разлук, \Всех свиданий\Один на один. \В зиму входит цветами\Обыденный дым. Аполлон Шухт 1966 Композиция двух имён с третьим\ Посвящается Н. П. и М. К.
расстояние И теперь, когда, как расстоянье, \ Холодность твоя и твой резон, \ На весь век, я говорю заранье, \ Счастлив, что в тебя всегда влюблён. Михаил Садовский \ 1998
РАССТОЯНИЕ Или расстояние?. . \Или состояние?. . \Врозь мы или вместе, \В комнате вдвоем? \Сладко или тесно — \Так и не поймем. Юрий Богданов Из сборника “Крапивы нежное тепло” 2006
Расстояние между двух лиц - ровно локоть \ Здесь дыханье открылось как осенью даль \ Но меня не хватает - как руслу воды - чтоб заплакать \ хотя блики на стенах светлей чем на склонах миндаль \ Провалившийся в небо подлежит депортации в землю Александр Бараш Из цикла НОВЫЙ ГОД ДЕРЕВЬЕВ (1995) Попытаемся верить себе: я тебе а ты мне
Расстояние между тобой и мной — это и есть ты, \ и когда ты стоишь предо мной, рассуждая о том и о сем, \ я как будто составлен тобой из осколков твоей немоты, \ и ты смотришься в них и не видишь себя целиком. Иван ЖДАНОВ (Москва) "РВБ: Неофициальная поэзия". Расстояние между тобой и мной — это и есть ты,
Привет, Радость!!))) Согласен, вот только мы все разные волны разные, уровни разные, чувство ответственности, возраст людей и их багаж жизни, опыт тоже разные... Кто сильно погорел уже в воду дует..)
Ольга Данишкина
приветик....и мы на воду дули сначала))
Для любящих.. это не помеха, а испытание на прочность, . удачи и счастья ВАМ
Ольга Данишкина
спасибо)
и по мне.. так нет.. . было бы желание....
Если для вас нет, то раз за вас, хотя многих поддерживаю, расстояние немаловажный фактор во взаимоотношениях.
желаю вам всего самого лучшего
если расстояние только стало преградой... значит не было настоящих чувств...
Помечтать не вредно
Мы рады за Вас! Счастья вам и любви ! )))
Ольга Данишкина
спасибо)
мы привыкли оправдывать собственный страх, трусость, слабость, лень... ну и т. д....
искренне и от всей души вас поздравляю с этим.
Вы смогли сделать то, что очень многим к сожалению не под силу.
Самое обидно когда подобное не делают из-за своих принципов гордости или мнимых препятствии.
Ведь большинство препятствии на самом деле существует только у нас в голове.
Любви бояться многие, но это страх от предыдущих неудачных попыток.
Расстояния никто не боится, просто когда из пары это расстояние пытается преодолеть кто-то один то ничего не получается.
Поэтому и считают что расстояние это помеха.
А на самом деле чаще всего помеха в том что старается кто-то один.
Вам повезло.
Вы смогли потому что были вместе.
Счастья вам. В жизни.
Это не пожелание, это констатация факта. Вы же не для того все это преодолевали чтобы быть несчастливыми.
Вам повезло.
Вы смогли потому что были вместе.
Счастья вам. В жизни.
Ольга Данишкина
спасибо)Вы абсолютно правы!!
Ирина Коротких
Вы умничка))Собралась писать практически то же)))
Есть много факторов, как бэ, всегда в жизни есть какие-то ограничения, кто-то может их преодолеть, кто-то уже нет.
• • • ღ♥ღ
Растояние нет, кое что другое-Да!
....
А мне нравится история тех двух что на фотке, два фотографа которые соединяли свои фотографии и как будто действительно были вместе хотя между ними было расстояние)
Прикольно!
И за тебя тоже радуюсь, умничка! ღ♥ღ • • •
Растояние нет, кое что другое-Да!
....
Прикольно!
Помеха-не расстояние.
Помеха-это обстоятельства... У каждого-свои...
soglasna
а если нет финансов, чтоб доехать, долететь до другой стороны, даже годы уйдут на ожидание, но так и не встретятся они в реальности.
Не расстояние помеха, а нежелание...
значит так хотят.. .
ты и я испытали это на себе... поэтому нам и кажется что здесь ничего сложного нет.. .
а другие... те же страхи... те же сомнения.. .
а чем больше сомнений... тем шире пропасть.. .
самое трудное... это сделать первый шаг...
Ольга Данишкина
здрасти
Сейчас расстояния не помеха. Можно хотя бы по скайпу общаться.
Пройдёт время и это расстояние будет позади)))
Абсолютно с вами согласен! Если есть настоящие чувства и желание встретиться, то расстояние- это всего лишь временные трудности. Сам скоро собираюсь встретиться в Москве со второй половинкой, которая живёт аж в Лондоне.
Ольга Данишкина
удачи Вам)
расстояние - не помеха... а жалуются на него только ленивые нытики или циники. .
Рассуждать легко...:)
Ольга Данишкина
я не просто так рассуждаю....))
вот эти двое на картинке встреча. . что движет ими? Желание кайфа. . А кайф где? В мозге т. е сигналы из одного мозга в другой. . ) А сигналы научились передовать и по сети. . ) тобишь не обязательно ехать на телеге чтоб получить сигнал из А в В )
здесь главное, чтобы расстояние не было помехой ОБОИМ)))
расстояние исключает тактильные ощущения...
Настоящие искренние чувства расстояние лишь усиливает, а вот не настоящие постепенно сходят на нет....
..а если 16 лет переписки и ожидания ..а потом сообщение.. . что он умер
извените -нет ничего прекрасного-в том что не бояться и встретиться-а весь кайф в том что бы БОЯТЬСЯ И ВСТРЕТИТЬСЯ!!! -вот приезжай ко мне в дивноморск на дикий пляж!!! -боишься -тотожэ а не боишься и встретилась-тьфууууууу!!!! -мелочь-так блага из кармана в карман переложили небось и весь кайф!!!
Ольга Данишкина
естественно боялась...я нормальный живой человек...встретилась и сейчас он мой муж
Да, расстояние помеха. И это понятным для многих становится потом, когда факт налицо.
Расстояние - проверка чувств на прочность.
для настоящей любви расстояния не помеха.
Конечно прекрасно! ! Просто не всем хватает смелости поверить в то, что может быть также классно и в реальности. Многие боятся разочарования, а иногда сомневаются в самих себе, мучаясь предрассудками, когда нужно всего лишь поверить в любовь!!
да... расстояние есто очень большая помеха-особенно когда нету ни мобильного ни интернета под рукою... средства связи-ето лишь временный заменитель (сурогат) человека-а без самого человека чувства угасают.. . тогда ты приложишь все усилия, да бы найти любимого человека, перестанешь замечать километры на пути к любимому или любимой.. .
Удачи Вам! Я тоже верю, что для Вас расстояния также не помеха...
Ольга Данишкина
и Вам удачи)
С ума сойти! Я замужем 2 года, уехала к маме на недельку, проговолила с ним по телефону 700 руб, 2 дня плакала от скуки, приехала раньше со знакомым на труповозке (на автобус не успела) и успокоилась. Взаимная любовь не терпит расстования.
метров 100-150 не помеха, некоторые личности за 9,5 секунд буду на месте. а вот пару сотен км или пару тысяч.. . это уже немножко неудобно. а вот помеха или нет, зависит от людей.
на самом деле оно - помеха, попробуете на практике - поймете.
ну если у тя есть 500 баксов в одну сторону, то тогда не помеха))
) время лечит, так и есть.. . расстояние, даже адаму и еве стало помехой..