Прочие взаимоотношения
A тот, кто далёк, всегда почему-то так дорог.... из-расстояния?
Хороший вопрос. Но чтобы быть желанным далеко, мужчине нужно было приложить немало сил к любви когда он был рядом. Если он мутак по жизни никакие расстояния не изменят к нему отношения женщины. Любите лучше своих женщин и они будут любить вас даже если на Чукотке И им никто не будет нужен...
,,,,Ага... (( СкучаешЪ☺
аха.. . Скучаешь...
это только родителей супруги (а) касается.. любимый человек должен быть рядом,
а влюбляться по фотографии или по скайпу - это всё равно что пиво по телевизору..
ну если в реале женщину прожгло до
оргазму.. . то да.. . будет всегда
помнить скучать представлять
встречу...
оргазму.. . то да.. . будет всегда
помнить скучать представлять
встречу...
у баб всегда так-рядом-козёл уехал-принц
Не совсем с Вами согласен... Но чтобы Вас не обижать, скажу : "Да... Дорог (а)... "
Да )) Так и есть . Когда мужчина и женщина далеко друг от друга и в добавок к этому прошло немало времени, то начинают скучать друг о друге . В памяти ведь остается хорошего больше, даже если и были чуть ли не ежедневные нервотрепки, то это забывается . А стоит только встетиться И через пару дней начинаются склоки по новой, Т. как есть ежедневный или ежеминутный контакт и есть разногласия которые надо решать )) А еще через неделю, хоть снова в командировку уезжай !! Вот так )) Привет ЛЕРА ))
согласен с первым ответом, яб может еще призадумался еслиб мужик вопрос задал ...а так просто смешно, женщина не может любить, забывает сразу же ...Ну или может конечно любить, это когда из койки в койку со словами " а я его люблю" ...ну вы поняли
Из-за не возможности быть с ним
чувствовать его прикосновения
знать что он вот Рядом
в соседней комнати или через полчаса подъедет:)
чувствовать его прикосновения
знать что он вот Рядом
По ходу это закон расстояния)
по себе знаю
Марійка Дашян (Недиленко)
Какая Вы, оказывается, Мудрая...Ценю-ю-ю...