Прочие взаимоотношения

Если человек решит порвать отношения, будешь выяснять почему или скатертью дорога?))

Antonas Terzi
..конечно, все-таки я достойна, как я думаю, как и любой человек, знать причину.. уходить, от человека не объясняясь, это по-скотски
..я за разговор, а там уж скатертью дорожка, флаг в руки и барабан на шею)
Ольга Поликарпова
Лучший ответ
хотелось бы конечно услышать почему так произошло... но зная мужчин - уверена, что ничего вразумительного не услышу... поэтому уже очень давно не выясняю отношения
Бола Майнаев
Если захочет слинять - скатертью дорожка, я не держу, вот так!
Сначала - скатертью дорога, и только потом - выясняю отношения.
выясню конечно,.. интересно же, а потом скорей всего по прощаюсь.
M.
Madikosh ............
скорее нет.... нафик мне её проблемы.... решила валяй))) ) уважаю решения других))))
имеет право ))) .
Алена Жукова
Надо разобраться что за человек был может генерал настоящий интересно же
Скатертью дорога, значит так и должно быть...
Выяснять не буду
Виктор Кислов
Выяснять ничего не буду. Просто скажу спасибо за все.
А выяснение всегда на одну и ту же тему. Кто виноват и
что делать. А в этой ситуации все предельно ясно.
Нет любви и человек уходит. Пусть идет.
Ну конечно же, вопрос о причинах должен возникнуть! Лучше сразу разобраться, чем мучаться в догадках.
Наверно поинтересуюсь что не устроило во мне этого человека что-бы не наступать в следующий раз на те же грабли
Всегда нудно разобраться в ситуации, внешне она может быть очень даже обманчивой.
Саныч Фромм
я обычно говорю "прощай" и машу ручкой)) ) недостатка в любви я не испытываю