Прочие взаимоотношения
Разве можно поверить в то, что те, кто говорит: "Я....никогда не унижусь, а если уйдет, скажу "скатертью дорога", (вн)
а если изменит, то в жизни ни за что не прощу...." хоть кого-то любили в своей жизни, кроме себя? При условии, что они не лицемерят, конечно....
говорить можно многое... а вот когда случается такое.... поведение людей непредсказуемо)
Вадим Палабугин
ну ладно, может быть и так, тогда это не лицемерие, а самонадеянность что ли )
житзнь то учит не зарекаться) ) И не знает человек. что в такие условия попадёт, что и сделает всё чего никогда делать не собиралс. .
А ещё есть люди с такой гордостью, что лучше умрут, но через себя не переступят..
Вадим Палабугин
зачем она им?
Низа что не побегу ни возвращать, ни унижаться не буду... соплями захлебнусь, от боли буду водку из горла пить и в подушку орать. Но ни словом ни жестом. Такой вот говенный характер.
Вадим Палабугин
можно вопрос..
да, боль.. да, водка....и да нужно убивать в себе чувства, выскребать из себя их...
ну а вот приползет он на коленях обратно и ты не простишь? и это будет что? гордость, или боязнь вновь испытать боль? или уже убила чувства побыстрому?
По-всякому бывает.... Одно знаю, если любишь, то НЕ ПРОСТИТЬ тяжело. Любимого невозможно просто взять и отпустить, душа разрывается. Хотя это лично мое мнение.
и собирался отпустила и изменял простила ))только вот почему то до сих пор со мной))) никогда не говори НИКОГДА))))
не можно, ты прав! нельзя заранее выносить приговор. не зная ситуации, разве мать не встанет на колени за жизнь сына, или жена не простит мужа, если он искренне раскаивается? лучше ни от чего не зарекаться, жизнь любит сюрпризы..
жизнь покажет)
Нельзя поверить тому, кто говорит "никогда"....
Изменит однократно-прощу, повторно-отпущу. Остальное всё верно. ЛЮБИЛА и ЛЮБЛЮ. И себя люблю тоже. Если ему со мной плохо-разве можно удерживать?
Есть такие *Снежные Королевы*.
"Никогда не говори НИКОГДА"
самое лучшее это никогда не говорить никогда
нет, не верь ушам своим)))))
даа многие так думают, а на деле обратное
Любовь-одно, а семья другое Если потаскун будет жениться на всех своих любовях, в паспорте страниц не хватит
Есть люди, которые уходят, и больше никогда не возвращаются. Это характер. И может они сожалеют об этом-кто знает... и совсем не значит при этом, что человек любит только себя.