у нас полная попа)))))))
падала пару раз, но вроде норм)))
меня убивают лестницы, покрытые кафелем...
они скользкие...
позавчера не свалится с лестницы мне помогло только чудо видимо.
Прочие взаимоотношения
Я за эту зиму уже навернулась 5 раз... сегодня аж колготки порвала? Люди как у вас с очисткой дорог?
сегодня подметали и дороги тоже - снега нет )))
Просто прекрасно! Таджики убирают, сверху вода, под ней лед, реагента набухали, и вперед. они убрались! Зато получать, в первых рядах!
Нету зимы (

Сапоги на шпильке нефиг одевать
один раз свалилась)) когда была слякоть... снег таааял.. ну как свалилась
так красиво упала, казалось со стороны, что я решила прилечь)))) снег был 2 дня... и всё)чистить нечего)))
поэтому я не ношу коглготки
Хм... да у нас и дорог то нет)
Новосибирск.
Никак!!!!
Даже посыпают так себе, а снежок - это прям только самим тропинки протаптывать приходится... день-два и расчистят, но это кошмар, раньше такого не было...
а если снег в выходные - тихий ужас в этом году...
Никак!!!!
Каких дорог?
хожу потихоньку
Сугробы по шейку))
Смотря где. В центре нормально, в районе работы - хоть не иди туда. Социально и физически опасное место
Про порванные колготки был вопрос? Таки откуда мне знать!? Посмотри и увижешь!
слабенько - печальненько.... я навернулась один раз на коленки ) а вот маме повезло меньше, у неё сложный прелеом руки....
жгучий вопрос
Хз я не убираю дороги.
а я думаю чьи это колготки на светофоре висели
у нас в маленьком военном городке - никак..