Прочие взаимоотношения
Порвана ли целка??
Доброе время суток, я понимаю что вопрос странноватый, но расскажу вам историю. Я встречаюсь с девушкой уже долгое время, наконец то уговорил ее на интимные ласки. Сначала она как и все ломалась, и не хотела что бы я входил внутрь, потом просто уговорил на куни, и ласкание пальчиком. В том дела что она сказала что она девственница. После куни я начал ласкать пальцем и моя рука (то есть палец) зашел во внутрь, я сам этого не ожидал, (скажу честно сам целку не когда не рвал) У меня полностью заходил средний палец во внутрь. Скажите мне пожалуйста порвана ли целка, или я ее порвал, хотя крови не было и ей было не больно а приятно???
Сравнил палец с членом Господи... а тампоны они по твоему куда вставляют? Поверь мне она у них не как пробка на бутылке, не на самой поверхности то есть, кроме того она весьма эластична, просто растянул скорее всего.
В первый секс все точно узнаешь.
Палец вполне мог пролезть, ничего не повредив.
не, ну целка это ж не значит что совсем все закрыто: -) хотя я хз. в женской физиологии плохо еще разбираюсь: -) да и целок у меня не было: -) короче когда будет первый секс - узнаешь.. . мне кстате кажется что она не совсем искренна: -)
Биологию о женской половой системе почитай
ты же знаешь что девственницы могут пользоваться тампонами? так вот твой палец ненамного больше, так что скорее всего все нормально. . .да и она бы закричала (так как это больно)
Не целка она уже давно. Наебывает. Они все вначале говорят, что целки, чтобы цену себе набить.
Девственная плева бывает разной формы, чаще всего она круглая с дурочкой по середине (похожа на бублик) , именно по этому ваш палец легко пролез. Так же плева очень эластичная и порвать ее неопытному человеку не всегда удается с первого раза даже обычным способом (т. е. половым членом)
нет! ты просто растянул ее!
ващето она не должна быть настолько маленькой шоб аж палец не влезал -.-