Прочие взаимоотношения

а какие правила игры "догони меня последнюю македонскую целку"? ))

выигрывает тот кто вообще в забеге участие не принимал)))
Карина Козлова
Лучший ответ
Я, надеюсь, ничего страшного не произойдет... если я тут тихонечко посижу... подожду тоже эти правила.... уж очень "интрижная" игра... каковы ж правила... Вы не против, я знаю...)))
Роберт Алиев
Наталья Григорьева Приветствую)))
Впереди "бегущая" манда в золотой оправе важно шествует, с видом королевы и важно задрав нос. С зади в забеге за ней пристраиваются "пажки, рабы своего члена" и прочие подкаблучники, впечатлённые столь важным поведением и фальшивой ценностью "удирающей" целки.
Пажкам и подкаблучникам разрешено: догонять манду в золотой оправе и затруднять ей движение, набрасывая шубы на плечи, кольца и перстни на руки, сапоги на ноги, один в переди другого.
Чем больше участников-слизняков в игре, тем выше азарт и ажиотаж.
Слизнякам запрещено: вести себя пассивно и не тратиться на "убегающую" манду, не дай боже догнать или перегнать её, жадничать, что-либо требовать в замен, переставать думать и смотреть с обожанием на объект догоняния, заподозривать в ней самозванную королеву, насмехаться над ней и шутить.
Итог: "македонская девтвенница" в итоге выбирает и дарит доступ к своей вагине тому, который вселит в неё надежду, что его старания наиболее интенсивны, стабильны и его вклад в ".пизду" превысил все остальные вложения.
При этом он будет понимать, что ему оказано большое одолжение, поэтому, всегда будет благодарен.
Н*
Надежда *****
Ну там короче с копьём за македонской девственницей нужно бегать! Побеждаешь, если поймал и насадил! Проирываешь если не поймал! Всё в общем-то просто!
Natalina Kydinova