Прочие взаимоотношения
Мне Как новенькому,тЫ можешь обьяснить правила игрЫ в ответах????
Как новенькая, могу сказать, что нать запастись терпением, чтобы не разбить комп, когда ответы глючат ))))
У меня уже склероз тут заработан)) )
Не могу)
с Наступающим новенький !!)))
Александр Космачёв
Спасиб...
пинг-понг
привет а у тебя уже новый год случился? хихик-ну тогда слушай=новеньким главно что? -правильно-всем улыбаться и не хамить -вот и все правила!!!!
Александр Космачёв
Спасиб...
И тебе тож хорошо погулять
я тож новенькая))))
Доброго и предновогоднего!)) )
Новенький)))))) )
Думаю тебе ничего объяснять не нужно.... ты уже.... большой мальчик)))
Новенький)))))) )
Александр Космачёв
ПриветЫЫЫЫЫЫЫ..с Наступающим...
Да тупи в меру возможности, задавай тупые вопросы и давай не менее тупые ответы. И легко вольешься в эти ряды.
Мне бы кто объяснил...)))
Возвращается домой муж после визита к проктологу:
- Манька! Тащи огурец! Мне врач прописал вправляющий массаж! Говорит у меня третья степень выпадения узлов.
Жена приносит огурец: а дальше что?
- Так.. . так.. . дай вспомнить.. . О! Значит так! Стань у меня за спиной.. . положи мне свою правую руку на правое плечо.. . та-ак.. . теперь левую руку - на левое плечо.. . так. Начали!
- А огурец мне чем держать?
- Чего? Как?... ДА Я ЭТОГО ПРОКТОЛОГА ГНИДУ!!!
Жена приносит огурец: а дальше что?
- А огурец мне чем держать?
Дают.. бери, бьют беги)). .
железные правила на ответах)))
Без правил)))
Как новенькая дам совет: поменьше врать, или научитесь цифры прятать.
Шире улыбка - крепче дружба )))