Прочие взаимоотношения

А кто знает правила игры в бутылочку?

или свои подпишем)))))))))
А че там.. правила простые. На кого бутылочка показывает, тот ее выпивает и раздевается до гола.. все остальные целуют его (ее)))))
Оксана Заирова
Лучший ответ
у нас Дюшка мужчина.... вот пущщщщщщщщщщщщщщщай напряжется и.... придумает че-нить... .
пока мы целоваться бум....
Ирина Бургарт
главное когда целуешь не подсматривать ))))))))))))
а остальное всё что хотим ))))))))))ржуууууууууууууууууу
Настя Бронзова
Водишь мышом хаотично, на чью аву выпадет курсор, тому и это... ЧТО пожелает)) ) или что пожелают остальные))))
Аскер Каримов
надо с бутылочкой будет договориться, чтоб подыгрывала девчонкам))))
Greg Makgregor
Правила игры очень просты: раскрутив стеклянную емкость, ждем пока бутылочка не остановится и на кого она укажет, с тем вам суждено целоваться.
стакан нужен ещё, а то игра не начнётся
Андрей Кеввай
Крутишь бутылочку на кого показывает горлышко того и целуеь, а со своими ещё интереснее.
Swec Kaluga
Игра прикольная Надо будет на выходные поиграть!!
выбираешь человека, говоришь действие (поцеловаться в губы) на кого бутылочка покажит с нем он и поцелуется
действия разные и люди тоже (м+м и ж+ж тоже это делают или выходят из игры)
Садитесь с кем играете в круг, кладёте бутылочку в центр, крутите, на кого покажет остановлением того нужно поцеловать. В Шарараме тоже в СмешМаге в бутылочку играют. Правд не знаю как, хихи
Эх, детство… Деревенские вечера, стеклянная бутылочка и темный чердак. Правила игры очень просты: раскрутив стеклянную емкость, ждем пока бутылочка не остановится и на кого она укажет, с тем вам суждено целоваться. В эпоху всеобщей компьютеризации даже эта игра не изменилась, но изменилась старая добрая бутылочка. На смену ей пришла более современная версия. Вам уже не надо самостоятельно раскручивать ее, вам поможет мотор. Так же, вы сможете ее запрограммировать на выполнение 130 команд в 3 категориях: правдивость, риск и поцелуй. Не спрашивайте, что это такое и зачем. Лучше купите такую вещь за 250000000 долларов и попробуйте все сами.
пишите в личку :)!