Прочие взаимоотношения

Вопрос женщинам .. о "женских правилах игры"...

ну с разных мы планет - С РАЗНЫХ, что тут поделаешь? ))) я к тому, что "женщины вечно подают мужчинам какие то скрытые знаки, типа туфелькой на ножке поигралась, волосы на пальчик накрутила, ну чтобы хоть как-то намекнуть мужчине о своей заинтересованности этим "субъектом" а мужики видят в этом - "туфелька что ли спадает?" или "просто привычка в руках чего-нибудь теребить, например свои локоны" )))))))))))))))) Ну давайте, красавицы, "колитесь" что вы из "своего чисто женского" решили попробовать применить, а в итоге....хммм.. самому любопытно, что у вас вышло в итоге? ))) Есть кому что рассказать? ;-)
Мужчина женщину понять
При всех, торжественно поклялся
И с ней он стал частенько спать
По кабакам все меньше шлялся
Он говорил на все про все
Ему и нужно то пол года
И что то там лечил еще
Всю душу вынул из народа
Уж срок пари того прошел
И не один свидетель спился
И с ней он 20 лет прожил.
Но понимать - не торопился. ..)))
Mustafa Tetik
Лучший ответ
Жанна Яковенко Классно! :-) прямо как с меня писали :-))))
Кто автор то?
Ничего
Сергей Гринь
Ой, вообще стараюсь этой всякой фигнёй не заниматься.... я могу смутиться очень-очень.... такая вот я, и это мужчинам нравится )))
о чем вы говорите)) ) я вообще ни о чем таком незнаю...
Я применяю своё умение нравиться мужчинам. В итоге, как правило, мне это удаётся. : )
Гоша Денисов
Мы рядом с теми мужчинами, которые понимают наши правила игры )))) А что не понимает, тот задает эти самые вопросы )))))))))))
Ишь какой хитренький!! ! Прям все секреты узнать захотел!
Денис
Ну незнаю, все мои намеки воспринимались одекватно.
не знаю я ниче не делаю. мужики сами клеются. а сама я по натуре скромная мне и в голову не придет туфелькой играть.... я даже в пристутсвии мужчин немогу нормально ногу на ногу закинуть - боюсь вдруг увидят в этом какой-то сексуальный подтекст
Прикольно притворяться глупенькой. Мужчины от этого просто млеют. Но долго на этом не протянешь, если ты действительно не дура.