Прочие взаимоотношения
А правда,что мужчины ездят на рыбалку не для того,что бы-отдохнуть или поймать рыбу....А что бы утопить мобилу,порвать к
порвать куртку,пропить все деньги и сломать любимую удочку))))
И что бы упасть и расцарапать спину об кустарники кипариса))
ну да )) зато есть что вспомнить) ) а ещё они иногда ловят *маринок* и жарят их ))
Правда. Поэтому стоит внимательно слушать куда он собрался: "на рыбалку" или "рыбу ловить". Это две большие разницы)) ) На первое мероприятие удочку можно, даже, не брать))
Дааа и Ещё -" подскользнуться упасть и разбить морду" вместе с Кулаками ...)))
а для чего же ещё рыбалка-то
главное отдохнуть. а как, неважно.
Да, это вы точно подметили. А еще сломать машину, которая уже месяц в сервисе стоит...
неправда всегда с уловом, но удочки частенько путаются нах
Не трогайте святое своими наквашенными когтями бабы;)))
не правда!! ! они устают до такой степени, что топят мобилы, глушат водку, рвут куртки, ломают удочки... НО там им никто ничего не скажет-рыбы умеют молчать!!!
Правда! , ещё ездиют га е.... ку.
На рыбалке они отдыхают от нас и дают возможность отдохнуть от них.
Нет. =)
ооо это бывает по разному. я сама один раз ездила на рыбалку с ночекой. так вот некоторые даже не просыхали, а другие даже капли в рот не взяли. непросыхающие до такого докатились, что даже ходили и по берегу пузырь искали, и знаете что, они нашли.
Такчто все зависит от них самих.