Прочие взаимоотношения

Зачем мужчины ездят на рыбалку когда рыбы полно в магазинах ?

ВодоВки попить))) ) На большее их уже не хватает))))))))))))))))
Юрий Усков
Лучший ответ
улови разницу между НА РЫБАЛКУ и ЗА РЫБОЙ))))))))))))))
Татьяна Попова
Так то ж отмазка! Рыбу-то они как раз в магазине и покупают, а на рыбалке водку пьют!
Женя Гурев
За русалками!)))
понимаю -это страсть, азарт -сама такая!!!
Александр Чистяков Взаимно сладенькая )))
ВОТКУ пить))) ) полный багажник загрузил)))))
Арзыбек
Блин а я просто отдыхаю.
Если только заразные комарики не мешают процессу.
в магазине много водки не выпьешь
От семьи отдохнуть, водки попить. . Поймать карася, привезти домой и чувствовать себя героем.
я сначала в магазин за рыбой а потом на рыбалку
Пообщаться с друзьями, водки попить, и особо "одарённые"
в это время по "бабам" шляются, а рыбу - в магазине....
Им интересен процесс.
Эльвира Ангел
Для меня - это общение с природой! Это такое чувство, которое трудно передать словами!! ! Даже если ничего не поймаю. А ещё - это отличное успокоительное и нервы лечит лучше любых психиатров вместе взятых!!!
ну теперь ты поняла кто ты в семье?
На рыбалке женщины доступнее...
Dilyara Galiyeva
говорят тут некоторые, что за русалками..
Игорь Волков
в магазине не такая свежая
Рыбалка - это процесс, а поход в магазин - выход из дома за товаром.
Зачем женщины покупают фалэймитаторы если у них есть мужья?
Peva Poroblar
Мукажанов Жанат Значит мужья часто ездят на рыбалку...
Дело далеко не в рыбе. стульчик у реки и удочка - это его маленький рай. Там он приходит в себя. Это тоже самое что спросить вас: зачем вы ходите в салон красоты? Вы ведь можете купить тюбик крема и спокойно намазаться этим кремом дома сами! Зачем куда-то звонить, договариваться, что вас за деньги этот крем наносил кто-то другой. когда вы сможете это сделать и сами?
ну не рыбу ж они ловить ездят)
Какая ты страная всё же просто. 1.выпеть. 2.самое главное отдохнуть от жён или девушки. 3.доказать что он добытчик. 4.поболтать с друзьями. ну вроде всё.
Сам процесс ловли рыби доставляет много удовольстивия, да и в нормальной компании это становиться отличным отдыхом, которому способствует поглощение алкоголя)
За тем же зачем женщина покупает 21-25-ые босоножки за сезон, прекрасно понимая, что оденет их пару раз, а на следующее лето отсчёт начинается с нуля. Ещё можно сравнить с тем же зачем делают детей через секс, когда их можно сделать через пробирку, где все уже готово и наверняка.
ездят только чтоб водку жрать до утра.... чтоб от жены не было претензий где шлялся всю ночь!!!