рыба и водка это не самоцель, тишина, безмятежность природы и головы вот что манит...
правда моя рыбалка в самой близкой точке 260 км в безлюдье, там даже олени ходят
Прочие взаимоотношения
Ну вот скажите-зачем мужчины ходят на рыбалку? Что в ней хорошего? Кроме рыбы канеш)))
♐ ☠ ➽ НЕ люблю... если только летом с дедом.. посидеть..
...
не жужжит никто над душой и вотку не отнимает

Русалки
Они от вас там отдыхают...)
Потому что на рыбалке можно поймать щуку с воот такииими....)) плавниками)))
Вне четырех стен природа лечит человека, душу лечит.
Ночной костерок, копченая рыба.... и пиво в совокупности с природой)
Ходят, чтобы с друганами водочки дерябнуть на природе.
А сам процесс рыбалки - это отговорка, чтоб от жены слиться. Эдакая ширма, прикрывающая их пьянство)
Вам не понять ))
сам процесс
сидишь как снайпер и снимаешь рыбу
Общение с себе подобными.
Мужчине нужно время от времени побыть одному, подальше от семейной суеты, отдохнуть, развеяться, у мужчина д. б. свое место для такого отдыха, берлога, поверьте, если вы не будете мешать этому, а еще и поможете ему собираться в такие походы)) дадите ему время, то он обязательно ну и или почти обязательно))) вернется к вам обратно)))
Чтобы было откуда возвращаться в любимый дом, к любимой семье.
Не на "ры", а на "е".
Жамбыл Ержанов
))))
Азарт, предвкушение что вот вот клюнет и поймается
По мне там голова отдыхает от всего) Такая лёгкость)
А зачем заниматься сексом, если дети уже не нужны?
Природа, нервы успокаивает, ну бухнуть еще надо обязательно
ожидание золотой рыбки в на крючке