Прочие взаимоотношения
А если мужчина пришёл с рыбалки без рыбы то где он мог быть ?
так на рыбалке и был -только День неуловный)))))))))) смеюсь)))))))))))))))
Маргарита Никонова
Спасибо моя сладкая! целую...
как обычно))) бабушку из огня вытаскивал))))))
Ну не клевало)))))
Р убери и догадайся))))
А почему, если на рыбалке был, то обязательно с рыбой должен быть.. . На рыбалке важна не рыба, а САМ ПРОЦЕСС....; -)))
Так видно клева не было! Вечера доброго, Марго
Маргарита Никонова
Доброго и чудесного!
на х.. . рыбалке.... впрочем смотри на его настроение... .
мужик заходит в рыбный, и говорит продавцу:
-мне пожалуйста парочку вон тех карпов.. .
сам отходит от прилавка в угол магазина и кричит:
-кидай мне их сюда. чтобы я с чистой совестью сказал что я их поймал!!!
ну, не поймал.... чё теперь
А вдруг просто не клюнула, рыбка то?)))
а мож клёва сегодня не было?...)))
Ну, не принес домой рыбу-подозрения, принес-все равно подозрения. И какая разница, где он был?
Где был - не важно, главное в рыбном отделе свежей рыбы как назло не оказалось.. . :))
Русалок ловил)) ) Не до рыбы))))
он мог и на лево сходить и в добавок ленив он, хоть бы с магазина рыбку принёс....
Да уж... Я тоже слышала такое не раз, но он объяснял: --Что лёд стал, и рыбы нет....
я тем летом у кинотеатра "рыбу ловил")))и как клевало!!!)))))
а мож его кто поймал вместо рыбы))
Точно на рыбалке-вот если с рыбой-это подозртельно.
просто отдыхал
только с рыбалки можно прийти без рыбы
Рыбалка такое дело-сегодня клёва нет, а вчера было клёво!
не клевало!))))
на рыбалке, но не клевало =)))) улов конечно же не удался! =)))
если он одеколоном на рыбалку пшикался, значит русалок ловил, а если на рыбалку отправился в столетних кроссовках, то уж точно на рыбалке, но увы, не клевало!!!
на ебалке!