Прочие взаимоотношения

Мальчики,а вы носите зимой мужские колготки???))))

Мальчики то как раз и носят.
Правда у меня был случай.
Познакомились с будущей женой 22 года назад как щас помню был лютый мороз и ветер.
Встречались уже. Ну я позвонил.. сотовых тогда и в помине не было мол выходи от подруги я тебя жду.
А нам уж по 30 было где то... ну думаю иду на свидаение мож че получится не стал теплые боевые кальсоны одевать
неудобно вдруг раздеваться придется.... запутаешься ишшо.
А невеста моя у подруги чай с ликером пьет в тепле.... час стою.. нету два стою... ночь ..мороз телефонов нет.
Все промерзло хозяйство.
Дождался всеж я упорный пришла веселая и теплая. пошли говорит ко мне греться.
В тот раз кальсоны не надел и не жалею. Но больше так никогда не рисковал.
Анастасия Голубкова (Карташова)
Лучший ответ
мужские колготки?? ? и такое что ле бывает))) ) или вы кальсоны имеете ввиду?))
Djangir Mamedov
Да ..))) Чё Яйца лишние что ли ..)))
Умные носят---сейчас выбор очень широкий! А носить нужно---у мужчин очень сложно устроены органы, которые нужно беречь--потом очень трудно заниматься их лечением!
Елена Витренко
Может нам ещё лифчик нацепить? Вы за кого нас, блин, принимаете?!
Сразу скажу.. мне нравятся те, кто носит..))))))
Жека Зайцев ™
Лада Калина А если они женские?
зря ржешь, носим ещё как
Колготки нет конечно но штаники под низ одеваемс ))))))))
только термо-белье в зимних походах
В основном женские, поплотнее. Не шучу.
Артём Аликеев
термо белье!!!!
Анна Фомина
У нас тосол залит